Ксения Лепанова

Как Вы относитесь к другому человеку, совсем не такому, как Вы? (другой характер, темперамент, взгляды на жизнь и т.д.)

Ответы
Валентина ***

сильное отличие в чем? у него две головы или больше или меньше ,чем две,руки или ноги?тогда не знаю.а в общем,и к такому отнеслась бы нормально,вот только общаться,может быть,не смогла бы.

Ксения Лепанова

Спасибо за очень вдумчивый ответ:))

Галина Стукова

Сначала спокойно изучаю, а потом отодвигаюсь от него"ширмой", стараюсь не лезть на контакт.

Ксения Лепанова

Хороший ответ!

Каришка Я

С интересом. Люблю общаться с разными людьми. У каждого человека можно чему-то поучиться.

Ксения Лепанова

Можно...Только не со всяким будешь близко общаться...

Ирина Морозова

По разному. Стараюсь уважать другое мнение, а чаще даже интересуюсь отличием от своего.

Ксения Лепанова

Это достойно уважения...Но как вы будете относиться к этому человеку, если его взгляды на жизнь для Вас неприемлемы?

Ирина Морозова

Для меня неприемлемо лишь разрушение жизни, а все остальное даже интересно послушать. Интересно еще знать какие уникальные личности бывают

Ксения Лепанова

Уникальные личности бывают, но не со всеми из них возможно общаться...

Ирина Морозова

Не спорю, поэтому лучше смотреть на них или через книги или через телевизор. А всех странных не своих лудей просто проходить стороной не тревожить их взор

Ольга :)

мне не интересен такой же, как я человек, себя я знаю, а хочется узнать что то другое

Ольга :)

😞

Ксения Лепанова

Счастливо Вам, Ольга! И с праздником ПОБЕДЫ!

Ольга :)

спасибо!!! и Вас с праздником!!!

Ксения Лепанова

Спасибо!

Надежда Прутова

Нормально. Мы не можем быть все как один. Мы все разные. Мы ведь не роботы.

Ксения Лепанова

Речь совсем не об этом! Вы можете полностью принять "Я" другого человека? Возможно, Вам неприятного?

Надежда Прутова

Могу. Неприятный он может быть на первый взгляд. А когда поговоришь, то он ничего.

Ксения Лепанова

Это если Вам повезёт:))

Лесёнок Алефьева

стараюсь принять его таким какой он есть

Nursutan Tagmagambetov

Как человеку с уважением и равенством на все если не далбонутый конеш

Алексей Волошин

Ну тут необходимо общаться оценить, взвесить, люди разные бывают.

Ксения Лепанова

Верно...

Азиз Гулямов

каждый человек индивидуален и уважаю его с плюсами и минусами

Ксения Лепанова

А общаться будете?

Азиз Гулямов

конечно

Азиз Гулямов

каждый человек индивидуален и уважаю его с плюсами и минусами

Ал Мит

Было бы по меньшей мере странным, встретить такого же, как и я.

Ксения Лепанова

Одинаковых людей, конечно, нет, но есть близкие по духу, а есть противоположные...

Галина Ясная

нормально, все имеют право быть собой и мы все разные

Ксения Лепанова

О правах я не говорю, я спрашиваю только о Вашем отношении...Вам удаётся принимать ВСЕХ людей?

Галина Ясная

Без проблем,только кто то встретится раз,кто-то будет некоторое время общаться,а многие остаются друзьями.Одинаковыми могут быть близнецы,остальные все,другие,отличные от нас.

Илья Кирсанов

положительно, от таких людей узнаешь много нового

Ксения Лепанова

Да, новое узнаешь...Но общаться сможете?

Илья Кирсанов

общаюсь же

Вадим Соловьев

Живу уже четверть века...и порядок, люблю и уважаю

Ксения Лепанова

Какой порядок? При чём он тут?

Вадим Соловьев

Да при всём он тут

Константин Южный

Очень положительно и с огромным интересом!!!))))

Константин Южный

нашли и потеряли потом....

Ксения Лепанова

Попробуйте отыскать...Ведь "надя" ещё не умерла?:)

Константин Южный

нет конечно -живет в сердце моем, да её -думаю тоже .... время -расставит-все...

Ксения Лепанова

Удачи Вам, Константин!:)))

Константин Южный

спасибо и вам - тоже!!!! 😉

Лора Исаева

Здравствуй Ксюша! С интересом отношусь....)))

Ксения Лепанова

Это точно:(((

Лора Исаева

Спокойной ночи!!!

Ксения Лепанова

Спокно!

Ла
Лариса

С любопытсятвом и готовностью изучать.

Ксения Лепанова

А когда всё изучите, общаться сможете?

Ла
Лариса

Если человек не нарушает мое личное пространство и нравится- почему бы и нет?

Ксения Лепанова

А если изначально НЕ нравится именно тем, что он СОВСЕМ другой?

Ла
Лариса

Если я не найду точек прикосновения и его моральные принципы не будут соответствовать моим.... то буду общаться в меру необходимости.

Ксения Лепанова

Спасибо:)

Ла
Лариса

С любопытсятвом и готовностью изучать.

Ксения Лепанова

А общаться сможете?

Ла
Лариса

Если понравится и будут общие интересы- почему бы и нет:-)

Ксения Лепанова

Общие интересы с человеком, который СИЛЬНО от Вас отличается?..

Наталия Мольдон

Когда с уважением, когда с ненавистью!

Ксения Лепанова

В каких случаях?

Владислав Антонов

Одинакового нет в этом мире ни че го!