Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Дама сдавала в багаж наган, пулемет, патронташ, гильзы, обоймы, масленку и....? ))

Ответы
Санбай Манибай

багаж:
Наган, пулемет, патронташ,
Обрез, к пулемету два диска
И маленькую зубочистку
Секьюрити знает порядки
Нельзя пропускать на посадку
Колючий и острый предмет.
Вот даму ведут в кабинет.

Инспектор глядит очень строго,
Себе вызывает подмогу.
Пришел специальный отряд:
Майор, капитан и солдат.

Эксперт по шнуркам, а вдогонку
В погонах неслась собачонка.
Капитан все проверил коробки,
На ножницы, скрепки и кнопки

Майор на детекторе лжи
Искал у гражданки ножи.
Согласно уставу солдат,
Пять раз разобрал автомат,
Обрез, пулемет и наган.

Не колет сказал капитан.
Прощупав шнурки на взрывчатку,
Эксперт дал добро на посадку.
Все вроде в порядке, но звонко,
Залаяла вдруг собачонка.

Похоже она террористка!
Смотрите при ней зубочистка!
Завыла сирена и сразу,
Возникли две роты спецназа.

Мадам, Вы в своем или нет?!
Ведь это же острый предмет!

Летит в самолете багаж:
Тротил, динамит, комуфляж.
Граната, три бомбы, два диска.
Но нет, не прошла зубочистка!!!

Анатолий Цыганов

....шмат сала и самогонку, но угодила на шконку, так как на эти дела таможня добро не дала. Мораль из такой ситуации; Всё отражай в декларации!

Андрей Ерёмин

Дама сдавала в багаж Кастет, пистолет, патронташ, Дубинку, гранату, двухстволку И маленькую собачонку (для травли негров)

Аликпер Агакишиев

Дама сдавала в багаж наган, пулемет, патронташ, гильзы, обоймы, масленку и....маленькую систему залпового огня " Смерч "

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

" Булава" в багажный вагон не поместилась?))

Аликпер Агакишиев

естественно...

Александр Савич

Современная женщина, так как такие метаморфозы в наше время очень даже могут случиться!... 😜

Евгений Жизнев

Обычно дамы это носят внутри себя и нет необходимости возиться с багажом, ведь в нем место для другого

Светлана Хоменко

Дама сдавала в багаж:
Наган, пулемет, патронташ,
Обрез, к пулемету два диска
И маленькую зубочистку.

Иг
Игорь

...даже, гранату вдогонку... Выдали даме на станции, от ФСБ две квитанции... Что арестован багаж....и т.д.

Данил Буйлов

у Пушного есть песня "Маза фака" так в одном из куплетов есть ответ на Ваш вопрос-продолжение))

Олег Горохов

гильзы то ей на фига? и маленькую бутылку цианистого калия, ну так, что б волосы блестели!

Mihail Kiranow

По-моему, она что-то другое сдавала: Обрез, к пулемету два диска, и маленькую зубочистку.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Смит- Вессон и Кольт - Миротворец 45-го калибру!)))

Калиниченко Игорь

и злобную собаченку, которая если нет смальца, хватает любого за яй..ну, тестикулы))

Калиниченко Игорь

Скока там будет золота в килограммах?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Чиииивооо??? Клей, ножницы, бумага и гуашь!!! )))))

Калиниченко Игорь

Ну. тоже хорошо))) Обойдемся без банка , бандитов и правительства))

Калиниченко Игорь

Не, анархизм, это тоже политика.. Скучнаааа.

Night Hunter

И Маааленькую РПГ-шку ... Не в рифму, но сколь эффективно ... Приветик!!! 😊

Night Hunter

Абсолютли ...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не, мне такое не очень как- то.. Потом они будут в мою сторону хихикать... )))

Night Hunter

А может будують ... оччень благодарны ...

Night Hunter

Всенепременнейше ... ☝️

Спартак Деменев

И маленького мужиченку.😂😁😀😁😉 Издиваетесь. Да? 😅😀

Edward Haynes

и маленькую ПУШЕЧЁНКУ. снарядов большую кучку и мину большую штучку......

Татьяна Борисова

знаете маленькую собаченку простите Маршака в таком виде еще не читала

Петр Ермаков

и поимела крупные неприятности с Законом, теперь отбывает наказание...

Леонид Кирийчук

.... и свою "штучку", т. к. у наших глупых дам она нужна только для туалета.

Николай Шереметьев

И также гранату-лимонку, еще положила в корзину магнитную радио-мину!

Валерий Герасимов

...маленькую "Булавенку" !!! А зачем она гильзы-то стрелянные сдавала????