Надежда

Сегодня на путина было совершено покушение. Эта попытка не увенчалась успехом, но убийца несомненно будет делать новые - еще и еще, пока не добьется цели. Я знаю имя убийцы. Его зовут Кондратий. И новую попытку он приурочит к следующему триумфу Зеленского. И «как только», так приедет к ВВ «Кондратий» и «хватит его». 🖼

Ответы
Ал
Александр

Так этому кукловоду и надо. Ибо нефиг было на нас своих кукол отправлять на убой.
Сейчас они гниют в нашей украинской земле, потому что им пофиг на своих. Забирать не хотят.

Кот Бегемот🇺🇦

Чуток раньше к ВВ пожаловал-ЕбонутИй.... И- держит его до появления Кондрашки....
Корочь,выход у ВВ ток один-застрелиться...🤷‍♀️

Надежда

Для самоубийства нужна смелость. У прыща её нет

Кот Бегемот🇺🇦

Нееее....он-притворяется......прыщем....
Эт -реальный ФУРУНКУЛ,который нужно удалять с планеты Разума....ВИРУС...🤷‍♀️

Мераб

уберут путина появится другой еще хуже не путине проблема а сути души расширить границы россии

Надежда

Проблема не в путине, а в народе

Мераб

народ так же думает как и путин

Со
Сором

Кондратий лентяй. Под Бахмутом десятки тысяч желающих пообниматься

Хитрый Лис

Интересно где тебя зомбировали здесь или там за речкой

Надежда

А у тебя незомбированные те украинцы, которые любят оккупантов?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И Лавролошадь копыта хай вже отбросит не по-людски.

☮Зеркало☮

😂Какие-то неумелые убийцы пошли нынче.

Та
Татар-Малай

вчера орки захлебывались от бессилия

Звездочет Дальнобой Торонто

да кондрашка скоро схватит путлера

Злой Шер

Сколько Вам платят? Я тоже хочу)))

Надежда

Есть опыт работы главным бухгалтером?

Злой Шер

Нет, но есть другой опыт, здесь не могу писать.😉

Надежда

Не, мы без опыта не берём

Злой Шер

я быстро учусь!) Возьмите не пожалеете!

Надежда

Зачем нам кого то обучать, если есть бухгалтера с опытом?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Одно радует, значит ссыт

Roman K

Молодец Кондратий!

Рай

🖼

Милош Йованович

Посмешище.

Надежда

Не плачь, русня

Мудояр Яромуд

Ха - Ха - Ха

Al
Alex

класс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Alla Lala

😄

Жека

🙂

Данил Спицын

да