Андрей Тихонов

Измена это грязь. Но есть хорошая новость все кто изменяют здохнут от спида и останутся только верные спид это блогодать?

Ответы
Марина Кочергина

Измена это вынужденная мера в ответ на обстоятельства. И кроме ВИЧ есть еще куча болезней передающихся половым путем, желать кому -то болезней вовсе не корректно

Юлия Коваленко

Это болезнь. И если бы на поражала только грязных изменников...А то ведь и в медкабинете подхватить можно.

Андрей Тихонов

Да знаю. Ну у всего есть минус

Юлия Коваленко

:DЭто точно!

Ирина Валиуллина

Почему же только неверные? У нас врачи вон сколько деток СПИДом позаражали. Лучше бы эти врачи сдохли!

Андрей Тихонов

Это не ворчи это суки казнить их надо

С.
С.с.

Что за бред! А если тебе кровь случайно перелили зараженную. Лес рубят, щепки летят?

Андрей Тихонов

Да у всего есть минусы

A G

..КАКАЯ ЧУШЬ! ))) спид - НЕ СПИТ! ..ОДНО НЕ ОСТОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ и Вы на игле..!

Галина А.

а случаи в больницах, когда страдают невиновные

Соня Ибрагимова

Что ж вастак плющит то!?;-) 😉 😉 😉

Андрей Тихонов

Хахахах нет не плющит человечество столько грязи несет а мир избовляется

Соня Ибрагимова

Естественный отбор,сударь... Поверьте,Мироздание знает ,что делает!;-) я Ему доверяю;-)

Андрей Тихонов

Ну а я что и говорю спид это хорошо

Соня Ибрагимова

Андрюш,не нам судить и давать подобные оценки . Лишь бы горя и бед меньше стало.

Андрей Тихонов

Так горе и беды человек несет Чтож непоймете

не так все просто)

Андрей Тихонов

Нет просто где сложность

сложность что у верных людей могут быть неверные супруги))

Андрей Тихонов

Да согласен и эти неверные по платятся А ну я понел что супруг может занозить супруга. Да об этом неподумал

ну вот... 😞

а еще это не единственный способ им заразиться..

Андрей Тихонов

Знаю. Но у всего свои минусы

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Фу что за бред

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Андрей включайте чаще чувство юмора не нужно злиться

Андрей Тихонов

С юмором все ок. Но он занозчивый грибоед

Соболев Валерий

правда? а где у меня эти самые занозы и как вы их увидели без помощи грибов и шалфея-предсказателя?

Андрей Тихонов

УФ тошнит. Ты что в пещере родился или в лесу

Соболев Валерий

я родился там, где говорят и пишут по-русски и не хамят незнакомым людям.

Ол
Оля

бред какой-то

Андрей Тихонов

Хаха

Nastya Zaitseva

Это дебилизм

Nastya Zaitseva

Да

Елена Богатенко

Это зараза.

Андрей Тихонов

Ну и это тоже

Елена Богатенко

Ну да

Ж.а. Ш

идиотизм...

Андрей Тихонов

Где не вижу Хотя нет вижу это ваш ответ

Ж.а. Ш

ну вот...

Андрей Тихонов

Ваш ответ это идиотизм !!!!!!!

Ж.а. Ш

ага...

Yagodka Malina

Злой вы!!!

Yagodka Malina

а это значит приемлемо?

Андрей Тихонов

Конечно ты неизменяем с кем-то а сома с собой и это норм ворчи тоже советуют

Yagodka Malina

вы врач?

Андрей Тихонов

Что пешу как врач не чего непонятно

Yagodka Malina

я поняла вас! вы за нравственность!