Ma
Mariya

Проголодался - что можно сготовить в 3 часа ночи? Кухня оборудована профессионально - все есть! Просто ваш рецепт нужен

Кристина Кудинова

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
----------------------------
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб, вырезаем мякиш
Кладем вовнутрь колбаску, сыр, помидор.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

Юлия Родина

Тушеная утка в сметане

Для рецепта вам потребуется:

•утка (мясо с костями) - 600г
•яблоко (большое) - 1 шт.
•лук репчатый - 1 шт.
•мясной бульон - 150г
•сметана - 7 ст. л.
•растительное масло - 5 ст. л.
•соль, перец - по вкусу
•зелень (для украшения) .

Нарежьте утиное мясо порционными кусками. Очистите луковицу. У яблок удалите сердцевину и нарежьте крупными кубиками яблоко и лук. Обжарьте на растительном масле куски утки до образования золотистой корочки, добавьте лук и яблоко и жарьте 3-5 минут.
Залейте утку бульоном, выложите в пароварку и тушите 10-15 минут. Затем добавьте сметану, соль, перец и тушите до готовности. Подавайте на стол, украсив зеленью.

Кирилл Перелыгин

Пельмешки и спать, завтра будешь уже готовить

Жанико

зависит от наличия продуктов. кухню готовить собрались?

Dorin

Я обычно яичницу готовлю

Илья Климов

Было бы из чего, а какой час ночи, не важно. Проще - стакан сладкого горячего чая, пол-батона с маслом и икрой.

Светлана Юдович

стакан сока-на ночь вредно для желудка есть во всяком случае я так делаю

Инна Зудина

Помогла бы Вам ещё профессиональная повариха, которая работала бы от 2 до 3,придумала бы

Илья Пролыгин

Если у вас часто наступает голод ночью, то советую вам всегда держать готовые отбивные в холодильнике, как проголодались, отбивные на разогретую сковороду и через 10 минут можете приступать к еде. А так же если лень готовить, хорошую сырокопченую колбасу и сыр, можно селедочку уже почищенную держать в холодильнике. Из селедки сделать бутерброды, на хлеб намазать масло, сверху маринованный огурчик и потом кусочек селедочки. Оригинальные бутерброды: на чипсы ложим кусочек сыра и половинку маслины. Так что вариантов много.