d.
d.alekcey

Какой ваш любимый рецепт

Наташа 1

шницель по бабельмандепски из мяса девственных ежей в соусе из руколлы собранной евнухами.

Ма
Мадина

берем сковородку... смазываем маслом и ставим на огонь... разбиваем куриное яйцо... ГОТОВО!!!))))))))

Виктория Маслова

Салат из Фрунчозы или салат с морепродуктами.

Слава

ну выделять не могу. из последних что готовил салат из бич-пакета
завариваем лапшу ломаную без специй (с солью)
помидор кубиками
грибы кубиками
колбаску кубиками

заправляем майонезом
перец кр. черн. по вкусу

Виктория Иванова

жареная курочка

Кристина Валевач

Кукурузный салат с крабовыми палочками и капустой.
Кукуруза, крабовые палочки, майонез, капуста.
Кукурузу выкладываем в чашку, нарезаем крабовые палочки, нарезаем капусту, добавляем майонез и перемешиваем.

А-
Алексей -4444444

Баклажановые рулетики с овощамиНужно: баклажаны, лук репчатый, морковь, перец сладкий, помидоры, чеснок, растительное масло для
жарки овощей, уксус столовый, соль, сахар по вкусу.
Баклажаны разрезать на тонкие пластины, посыпать солью и выдержать 30 мин, чтобы вышла горечь.
Лук порезать полукольцами, морковь натереть на терке, перец - тонкой соломкой, помидоры -ломтиками. Обжарить все вместе, сложить в миску добавить тертый чеснок, соль, сахар, уксус по вкусу и перемешать. Баклажаны промыть под проточной водой и обжарить на растительном масле с двух сторон. На каждую пластину баклажана положить примерно чайную ложку начинки и сворачиваете в рулетик.

Сергей Горохов

винегрет, свекла с чесноком, селедка под шубой

Юлия Барановская

уточни: рецепт чего?

Ян
Яночка

Берешь меню и выбираешь уже готовое блюдо)))

Оксаночка Шоколадка

торт Наполеон собственного приготовления.

Михаил Interstells

Салат "Цезарь"

Белый хлеб порезать кубиками, разложить на противне. салат цезарь с курицей | приготовление - 2 шагСлегка подсушить хлеб в духовке до состояния сухариков. салат цезарь с курицей | приготовление - 3 шагНа сковороде разогреть растительное масло и добавить порезанный вдоль на части зубчик чеснока. Когда масло закипит, чеснок со сковороды убрать. Масло приобретает чесночный аромат. салат цезарь с курицей | приготовление - 4 шагОбжарить сухарики на чесночном масле. салат цезарь с курицей | приготовление - 5 шагЗеленый салат замочить на 1 час в холодной воде. Это позволит салату дольше оставаться хрустящим. Затем высушить. салат цезарь с курицей | приготовление - 6 шагКуриное филе порезать маленькими кусочками и обжарить на сковороде с растительным маслом. Когда филе будет готово, посолить. салат цезарь с курицей | приготовление - 7 шагЯйца сварить, отделить белки от желтков. Желтки размять вилкой. салат цезарь с курицей | приготовление - 8 шагДобавить к вареным желткам лимонный сок, горчицу и 1-2 зубчика чеснока, пропущенных через пресс. салат цезарь с курицей | приготовление - 9 шагДобавить растительное мало, посолить, поперчить и перемешать. Полученная смесь будет заправкой для салата. салат цезарь с курицей | приготовление - 10 шагСыр потереть на мелкой терке. салат цезарь с курицей | приготовление - 11 шагПодготовленный зеленый салат порвать руками и выложить на блюдо. салат цезарь с курицей | приготовление - 12 шагПомидоры-черри порезать пополам и выложить на салат. салат цезарь с курицей | приготовление - 13 шагСверху помидоров выложить обжаренное куриное филе. салат цезарь с курицей | приготовление - 14 шагПолить салат заправкой. салат цезарь с курицей | приготовление - 15 шагПеремешать салат. салат цезарь с курицей | приготовление - 16 шагСверху салата выложить сухарики. салат цезарь с курицей | приготовление - 17 шагПосыпать салат тертым сыром.
Салат "цезарь" с курицей готов. Приятного аппетита!

Анна Орехова

Запеканка из баклажанов с грибами - это отличный сытный завтрак, очень вкусный и привлекательный на вид и быстрый в приготовлении.
Ингредиенты:
400 гр. шампиньонов;
1 луковица;
1 зубчик чеснока;
2 баклажана;
2 помидора;
3 яйца;
100 мл молока;
масло растительное для обжарки
по вкусу соль;
мята, кинза, базилик.

Витек Тофан

Для осени-салат "Ташкент" или "Узбекистан"-нажористо быстро просто.

Нтусиk

Салат из кальмаров.

Кальмары чистим, отвариваем мах 3 мин, режем соломкой. Вешенки порезать соломкой, припустить в сливочном масле, масло по минимуму, для запаха. Самое главное - заправка! В блендер: майонез 100г, сметана 50г, три зубчика чеснока, маленькое корытце сыра Виола, 0,5 стакана грецких орехов, растереть в однородную массу. Салат смешиваем, добавляя заправку понемногу, чтобы не получилось ее больше, а так, чтобы все было равномерно промазано. Если заправка осталась - это очень хорошо! (я специально делаю ее больше, чем надо) . Она пойдет как основа на бутерброды, особенно не следующий день, когда вставать к мартену уже не хоцца, а гости идут волнами. На хлеб эту замазку, сверху варианты: сыр, колбаса, сало, огурец, помидор, отварное мясо, зелень. Обычно мужики под водочку эти бутеры просто косят!