Беркова Отдыхает

Почему ко мне подкатывают только дяди-пенсионеры, я что, так плохо выгляжу?

Ответы
Лю
Любовь

Вести себя надо скромнее, обычно мужчины с опытом ( а это и есть дяди-пенсионеры-они разбираются с ходу) сразу видят кокеток.

Беркова Отдыхает

У как Вы сказали "дядек с опытом" опыт уже не стоит на своих женщин и поэтому они и лезут сюда чтоб подрочить

Rinat Famutdinov

На фото вы неестественно страшная!!! Я пенсионер..., подкатывать не смогу, не то... противоестественно!!!

Беркова Отдыхает

Твоя мать шалава страшная родившая такого уродливого задрота который висел каплей на хую пидора.

Rinat Famutdinov

О!!! Мадам!!! Вы льстите себе!!! На Вас у нормального чела не встанет, до кучи... есть понятие у людей правильных:" На одном поле срать с тобой не сяду!!!"

Беркова Отдыхает

Тебе молиться пора вашему руzzкому богу, чтобы славные украинцы не дошли до твоей семьи и до твоей вонючей жопы. Резать вас будут как баранов, как вас вонючек резали в Афганистане и Чечне. Смерть вам не верным падла, путинским хуесосам!!!

Старый Волчара

пенсионеры стерв не боятся)))
а молодежь опасывается)))

Роман Незнамов

Сейчас посмотрим.....

Беркова Отдыхает

Ебическая ряха, ты пробовал переставать жрать? 🤣🤣🤣

Oleg Mirov

Ник позволяет.

Алексей Пимяков

дай взглянуть

Николай Смирнов

Кто есть.