Влад Мудрый

Внимание! звонки на дом.тел из Город Центр Учёта и Экономии Ресурсов -МОШЕННИКИ:
http://zvonki.octo.net/number.aspx/4999409298 хамы угрозы?

Ответы
Петр Давыдов

Не был, не состоял, не знаю.

Кучерук Евгения

спасибо за информацию

Ma
Mamzel

О чем это вы поясните

Влад Мудрый

по ссылке все доступно

Андрей Мордяшов

Это в каком городе?

Влад Мудрый

москва питер о др не слышал

Галина Анатольевна

какие мошенники

Влад Мудрый

вам это не пригодится

Т В

а че сделали?

Влад Мудрый

типа ЭР-телекома - захват терриорий услуг

Юлия Карпова

Сппсибо

Влад Мудрый

пожалуйста

Olga Ольгина

Влад Мудрый

(для справки) Звонивший представился Андреем Соколовым - Гор.Центра Учёта. Сказал, что "гор.центр" ведёт учет/установку/замену установленных в городе счётчиков водяных, газовых... Ему объяснили, что не требуется. Он продолжил с хамской интонацией: раз не желаете разговаривать, то на днях ждите комиссию, которой вы должны будете заплатить штраф от 20-ти до 30-ти тысяч

Olga Ольгина

интересный случай