Алёна Селютина

Кто знает места приема фотопленок в Уфе. Много старых накопилось, выбрасывать жалко. В них по-моему содержится серебро

Роман Распопин

Это уже не актуально. Опоздала лет на 25).
Наибольшее кол-во серебра выпадало в осадок после фиксирования, можно было монетки, цепочки серебрить).

Шамиль Саидов

Не разбогатеешь. Это точно...

Вероника

Серебро содержалось в использованном (!) проявителе и закрепителе!
Сделай лучше дымовушку, все равно впереди конец света, Новый год и Рождество ;-)))))

Олеся

Вообще то серебро, было в фиксаже (если тебе знакомо это слово). А так просто старый хлам. Кстати я в детстве при помощи электролиза серебрил монетки