Иосиф Пятунин

Вчера прихожу домой - моя с подружкой перемывают мне кости. Моя говорит, что сексуальная жизнь у нас угасает и она не знает, что делать. Подружка советует попробовать позу бешеной собаки. Что-то стало страшновато. Спрашковчане - что это за штука - поза бешеной собаки?

Ответы
Друг.

Это когда пока она не кончит ты свой хобот вытащить не сможешь. Видел наверно как у собак клинет и они переворачиваются в разные стороны...

Crazy Snowman

А вот знаешь, я те про позу бешеной ничо не скажу, зато про их разговоры до фига и более)

Crazy Snowman

Ко мне девочки пионерки наразраздеться тож без пионэрских галстуков

Иосиф Пятунин

ок.

Crazy Snowman

Вот и славно)

Иосиф Пятунин

Трам пам-пам.

Crazy Snowman

Класс!! 👍

Семён

Обсуждение таких вещей с подружкой, нахожу уже не допустимы, ведь это сор из избы ...!!!

Иосиф Пятунин

Так кроме этих слов я ничего больше и не слышал - пришёл тихо, бабы сначала не заметили - таким образом мне удалось услышать часть их разговора, а когда я зашевелился в прихожке, то тему разговора они моментально сменили.

Семён

Ладно, поверю ... !!! )))

Семён

👍👍👍

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂хрен его знает,но внатуре-стремновато😂😂😂
Кусаться наверное будет😂😂😂

Иосиф Пятунин

Мне вот тоже жутковато.

Кот Бегемот🇺🇦

Мож-ну его нафиг?😂😂😂
Я лучше без парашюта выпрыгну)))

Вадим Хасанов

Вероятно перемывание костей и трудности в постели никак между собой не связаны

Иосиф Пятунин

Так окружения то почти не осталось - все под дерновым одеяльцем лежат.

Вадим Хасанов

А на работе ?

Иосиф Пятунин

Да уж пенс давно.

Вадим Хасанов

Дело в манипуляции. Создать ощущение что как будто бы опаздываете, не успеваете. Не реагируйте, объясните это жене. От нее что то нужно, кому то кроме вас.

Иосиф Пятунин

ок.

Александр

Бегите. Не стоит выяснять, сорок уколов в живот это не на форточке кататься!

Иосиф Пятунин

Нет - любопытство превозмогает.

Александр

Какой Вы героический...Давайте, на амбразуру3 и будь, что будет! Потом отпишитесь, что это было. Если, конечно, сможете.😅

Alla Lala

куда вам уже пробовать..под 80?🤦‍♀️ лет 50 назад пробовать надо было.

Иосиф Пятунин

В те далёкие времена активно жил.

Вячеслав Чистяков

Впервые слышу. У бешеных слюна капает и они ластятся, потом кусают

Иосиф Пятунин

Да, кошмарное будущее меня ждёт.

Вячеслав Чистяков

Не бери в голову

Иосиф Пятунин

ок.

Ирина

Купите электрошокер. И примените на своей. Искры гарантированы.

Иосиф Пятунин

Для кого шокер - для жены?

Ирина

Да. Все сразу воскреснет.

Иосиф Пятунин

Мне её жалко.

Василиса Евгеневна

вот она какая семейная жизнь...не успел жениться а уже проблемы

~ Евгения ~

Сначала тебе делают в холку укол от бешенства. И понеслось.

Иосиф Пятунин

А чем дышать?

~ Евгения ~

Через оставшееся отверстие

Иосиф Пятунин

Задохнусь.

~ Евгения ~

Так если бешенство всё равно придется умертвить

Эд
Эдуард

Это надо заболеть бешенством,а потом поставить жену раком.

Иосиф Пятунин

Кошмар!

Эд
Эдуард

Да,вот так.

Иосиф Пятунин

Б-р-р-р!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надо пробовать... а вдруг бешеная собака это . . . подруга?🤔

Иосиф Пятунин

Нет - подружка своего мужа похоронила лет 10 назад и осталась ему верна - однолюбка.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

10 лет воздержания . . . это страшно...🙂

Иосиф Пятунин

Ну, вот такая она.

Вячеслав

Ну...есть же поговорка...как собаки. Так это та самая поза))

Иосиф Пятунин

Б-р-р-р!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверное подружке 40 уколов всандалили и ей понравилось

Иосиф Пятунин

Забавно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Главное рядом с ней жену не пускайте, а то еще пристрелят

Иосиф Пятунин

ок.

Анатолий Муйтуев

Откусить все "хозяйство" в самый ответственный момент...

Иосиф Пятунин

А зачем - оно - хозяйство - ей точно пригодится.

Анатолий Муйтуев

У соседа соблазнительнее!

Иосиф Пятунин

Это вряд ли - она женщина брезгливая и предельно чистоплотная.

Чужой

Не слушайте вы никого, просто привяжите конец к ложке.

Иосиф Пятунин

Это зачем?

Чужой

Чтобы не висел и не болтался.

Иосиф Пятунин

Да он у меня и так бодрячком.

Чужой

Ну тогда хорошо.

Апрель

Ставишь их обеих в позу собаки и под зад коленом обеих

Иосиф Пятунин

Подружку надо бы, а вот жену жалко.

Апрель

Ей что 20 лет, не знает что такое с подругами не обсуждают? Да ещё чтобы муж услышал

Виталий Рогов

Не превращайте свою жену в подобие этого животного.

Иосиф Пятунин

ок.

Ла
Лариса

А предложи ей сам эту штуку, тогда и узнаешь))

Иосиф Пятунин

А что предлагать то?

Ла
Лариса

Не знаю,у меня в этом плане всё тихо и спокойно)))

Иосиф Пятунин

Завидую Вашему мужу.

Ла
Лариса

)))