Dorin

можно ли использовать ампулы Кальция глюконат, если они просрочены на 3 месяца?

Oksna

Можно. С глюконатом кальция ничего не случилось - точно. Если они хранились в нормальных условиях и соль не отложилась из раствора...

Аман Телегин

после расскажете нам, как Вам абсцесс на жопе вскрывали

Юлия Козлова

моя тётушка . которая работала фармацевтом, говорила что все лекарства можно принимать после истечения срока годности ещё полгода. . срок годности расчитывается с таким запасом

Юлия Морозова

3 месяца - много. Неделю в ампулах. Зачем рисковать здоровьем?

Андрей Абакумов

Не стоит искушать судьбу.
Если конечно вам дорого ваше здоровье!