Максим Васильев

Как найти свое призвание,дело жизни так сказать?

Ответы
Шалимова Юлия

Да, вопрос конечно важный для каждого. Мне помог случай, и только потом я поняла, что этим я бы хотела заниматься всю жизнь. Свое дело все таки нужно почувствовать душой, ну и постараться развить в себе умения, т.е учиться, учиться и учиться.

Mr. Ease

Ну, это, очевидно, не профессия юриста, экономиста или бухгалтера, а... что-то другое. И необязательно оно должно приносить доход.

Алла Косько

Самостоятельно!!! Методом проб и ошибок, набивая шишки,падая и вставая....

Елена Данилова

Что ты будешь делать в любом случае?

Черная Мамба 🇷🇺

куда Душа тянется

Максим Васильев

А вот в этом и проблема.Ни куда не тянется.

Черная Мамба 🇷🇺

тогда подожди, как потянется так и пойдешь