Елена

Евгений, матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар! Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких п.дюлей вратарь не получал уже давно.

Ответы
Fair Евгений

ЕЛЕНА У МЕНЯ ПРОБЛЕМА((((

Елена

о боже,какая?вы-вратарь?)))))

Fair Евгений

ЛЕНОЧКА ...аааа... ))) Я НЕ БОЛЬНОЙ СПОРТОМ, ))))

Елена

тогда в чем проблема Женечка??))))

Fair Евгений

Леночка я всю жизнь все пытался чем точнее каким то видом спорта занятся и заболеть им. но увы. прошел плавание, лыжи, коньки, туризм и ничем так и не увлекся((((

Елена

Женечка,зачем себя насиловать?значит-это не ваше!))

Fair Евгений

ЛЕНОЧКА видимо не судьба, хотя друзья зовут МОТОРЧИКОМ)))

Елена

ахах)