Алиса Земфира

Лондон или Вашингтон?

Ответы
Проводник Партнёр

у вас что красная кнопка под рукой,лично мне китайцы не нравятся

Алиса Земфира

Причем тут китайцы?

Проводник Партнёр

а при чём сдесь лондон и вашингтон

Андрей

нет выбора, обоих поближе к Атлантиде!

Алексей Халиулин

Москва всего милей-сердцу моему))) 😉

Алиса Земфира

Молодец, достойный ответ из всех. Конечно у всех есть свой любимый и родной город.

Алексей Халиулин

..Москва то отличается..от у всех свой любимый..-он наш общий.и любимый....Столица наша..!!!..тем более варианта было всего два...не думаю что вопрос задавался англичанам и американцам..!! 😄

Алексей Зарецкий

Лудше Вашингтон, там погода лудше.

Алексей Зарецкий

Россиянам.

Алиса Земфира

А нам к вам уже закрыли -европейцам уже только по визе к вам можно))

Алексей Зарецкий

Я имею ввиду совсем, хоть с визой, закроют и всё, будем колесить только по просторам родины, или в Китай или Индию.

Алиса Земфира

Всё возможно. Никто не знает что им в голову завтра взбредет, но вы же им это и позволяете собой управлять.

Алексей Зарецкий

Политика сложная штука, в Европу скоро с такими курсами долора и евро мало кто захочет ехать.

Евгений Жеребцов

Лондон! ..... А потом Вашингтон!)))))

Юрий Logart Смурыгин

выбираешь, что бомбить? )

Алиса Земфира

Нет, бомбить скорее всего будут Вашингтон. Но не я, я за мир во всём мире.

Алиса Земфира

Спасибо 😉

Сергей Москва

урал - поспокойнее будет

Олег Grom

В чём в сущности вопрос?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Владивосток

Алиса Земфира

Красивый город

Макс

Блеванул !

Алиса Земфира

На себя!

Макс

Из-за тебя , сцотона !

Алиса Земфира

Да нет, изза того что пихаешь в ся всякую дрянь свинья!!

Макс

Расскажешь про пихаю ?

Алиса Земфира

Рассказывать нечего!

Макс

Соси и молчи !

Алиса Земфира

Ты это кому сказал сука? Только попробуй меня заткнуть!!

Hercules K

? a v chom vopos ?

Алиса Земфира

Какой город больше нравится?

Hercules K

i tot i drugoy ....ya bila i v Washington i v Londone

Небеса Мои Обетованные

Россия.

Небеса Мои Обетованные

Да ,у нас всё так.))))Монго подобных слов.)))

Алька Energizer

Читала.

Небеса Мои Обетованные

Ты молодец ,интересуешся всем.

Алька Energizer

А знаешь кем я мечтала быть? В детстве? Водолазом. У нас это очень почетная и трудная работа. (Кстати, высокооплачиваемая и постоянно восстребованная). После каждого шторма они приводят в порядок сети против акул. А несколько сот миль побережья. Плюс всякие подводные сооружения (авапаркки и т.п.). Но я хотела смотреть на рыб.И дружить с ними.

Небеса Мои Обетованные

Классно.А у меня каждый год мечты менялись.)))

Солодков Дмитрий

Пенза)))

Солодков Дмитрий

Нет просто человечность, а не пафосность!!!

Алиса Земфира

Ага, бывала я в вашей Москве и видела ваших человеков!! Спросить даже нельзя в Домодедово дорогу, сразу накрысяться. И притом все такие. Только пару людей отозвалось, и то не русские были!! Вот и ваша русская духовность и человечность.

Солодков Дмитрий

Вы Москву с неровняйте, их москвичей не кто нелюбит!!!

Алиса Земфира

Раз ты такой счастливый и человечный в своей Пензе, отстань, будь добр. Счастья ведь тебе хватает. Оставь нас бедняг лондонских в покое.

Солодков Дмитрий

Да пожалуйста, без проблем)))