Леди Мила

Туристы, которые приедут в августе в Краснодарский край без сертификата о вакцинации от коронавируса или справки о получении первого компонента вакцины и не сделают прививку на месте в течение первых трех дней, могут быть привлечены к ответственности по ст.20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения) Кто то еще хочет в Сочи?

–1
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

"Туристы, которые приедут в августе в Краснодарский край без сертификата о вакцинации от коронавируса или справки о получении первого компонента вакцины будут расстреляны на месте, без суда и следствия." В этом тексте нет бюрократической "воды". Этот текст внушителен и краток. Этот текст притягателен своей омерзительностью, как цветастый огромный паук, как разноцветная смертельно ядовитая змея, как эсэсовская форма. Он просто ностальгичен. Куда там современным законотвОрцам до своих советских предшественников времен Иосифа Виссарионовича. (с) Омар Коэльо - Раневский. "В поисках внутреннего Пелевина"

Леди Мила

Круто... и четко

Леди Мила

https://ok.ru/video/2817824852495?fromTime=2 посмотрите, вирусов нет

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо

Владимир Коваль

А правительство которое принуждает нород к вакцинации, следует привлечь по статье, "притупное деяние группы лиц, повлекшее за собой многочисленную гибель людей"

..
...

При таком обвинении туристы в праве требовать введения в стране чрезвычайной ситуации,в противном случае обвинение по данной статье не обоснованно.

Леди Мила

Как и очень многое в нашей стране

..
...

..к сожалению

8 8

Эту блевотину уже прошли с ресторанами, так же и сочи Ваши не куда не денутся-голодать будете, а солнца нам и здесь хватает

Алексей Кулешенко

Езжайте на КМВ там про короновирус вообще ничего не знают. И отдохнете кайфово,а море-это всего лишь вода.

Леди Мила

это где?

Алексей Кулешенко

Кавказские Минеральные Воды.

Леди Мила

Вы оттуда?

Алексей Кулешенко

Родом да,но давно живу в подмосковье,с 2.по 14 июля был там в отпуске,Железноводск,Пятигорск,Ессентуки,Кисловодск!!! Офигенно отдохнул,лечебными грязями измазался,в нарзановых ваннах поплавал.нарзана попил,воздух просто супер.

Леди Мила

Вот скажи, там есть что то для суставов? Зимой есть смысл ехать?

Алексей Кулешенко

Там грязелечебницы но лучше тогда именно Железноводск или Ессентуки,там и для суставов есть если в санатории.Я тоже болею суставами (сказываются падения на мотоцикле)

Леди Мила

Спасибо, поищу информацию. Я была в Венгрии, на термальных источниках, вот так хорошая вода для суставов. но сейчас границы закрыты

Шепот

А местные типа все привитые?? Их тоже отлавливать и штрафовать будут или сразу кремировать?)))))🙄😂

Леди Мила

не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Свобода не есть вседозволеность но многие часто понятия путают

Леди Мила

У вас тоже так? Принудительно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас пока нет у нас не нужно ибо люди вакуинируються сами без принудилоаки побочек почти нет! Яб сказал это не принудилоака а выкручивпние рук! Законы формально ненарушины в России! Вакцыну не колят принудительно! Но к рабочему месту к условиям работы предъявляют новые требования.. вакцинация! И работник должен соответствовать требованию иначе будет отстранён от работы! Отстранён ноо увольнять некто не имеет по идее права! А далее все сложно ибо трудовое законодательство запутанно! Но скажу другое есть лазейка человек по той же конституции имеет право на труд и увольняя его его лишают этого права! Вот где он может права отстаивать! Но опять таки нужно именно законы смотреть каким оброзом и при каких условиях человек может быть уволен если не соответствует пр медецинским показаниям или ему должны предоставить другую работу в замен! Ну а в россии законов своих некто не знает равно как и прав и все кричат о принудительно вакцинации! Хотя в этой части их права не нарушены!
Поэтому они нечего не смогут предъявить!

Леди Мила

Я не могу скинуть тебе видео.. уже по домам ходят, и насильно прививают!! Людей держат за руки два бугая в масках, типа росгвардии.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это фэйковые видио! Специально снятые как правокацию ибо в такой ситуации человек может взять такор и пробить им голову в качестве самообороны ибо человек имеет право на защиту! А видео снимают спецально бологеры проплаченые пендосам и чтоб расшатать обстановку в стране сейчас самое время её расшатваать вобшем обычная правакация причём проплаченная реально это уголовная статья еслиб так поступили покушение на жизнь и здоровье с немалым сроком! Так что ненадо верить этим видео они есть но это всеголишь фэйки!

Леди Мила

возможно.. спорить не буду.

Владимир Зернов

Идиоты от Ковида в конце концов обидят торгашей и тогда им хана

Сергей Ханьжин

Зачем оно мне?у меня берег рядом с домом.Сейчас и дома жара.)))))

Леди Мила

Да, тебе хорошо!!!! 👍😀

Indees Rybckin

Проклинают мою родину дебильными законами. Уничтожают людей!

Леди Мила

именно.

Михаил Аврех

а у нас в Перми всех студентов должны привить всех вузов.

Леди Мила

Ужас.. а ведь от прививки точно активность сперматозоидов падает.. и это у молодых парней

Михаил Аврех

Так уже после 30 лет импотенция процветает у ребят,полный мрак.

Дм
Дмитрий

Езжайте в США..на пляжах Флориды сейчас очень комфортно

Леди Мила

Ну, про этого придурка я даже говорить не хочу. А какие обязанности в противников этой непроверенной вакцины?

Дм
Дмитрий

Ну..наверное обязанность гражданина принимать решения избраной народом власти

Леди Мила

вы меня опять троллите?

Дм
Дмитрий

Эээ...как вы думаете??что сделают с гражданином сотрудники органов правопорядка если он окажет им неповиновение..будут ли они правы??обязан ли гражданин подчиняться требованиям служб безопастности??

Леди Мила

понятно.. тупите дальше...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Особенно, если учесть, что там местные масок не носят)

Леди Мила

Вот, вот.

Анатолий Иванов

А что там объявят режим ЧС! Или заранее объявили?🌷

Сергей Д'лис

Назовите дату введения режима ЧС или угрозы ЧС.

Наташенька

Не поеду. Даже не из-за этого...из принципа!)

Леди Мила

я тоже.. грязь, совок..

Наташенька

Я бы нашла дикий пляж...но нет! Прививка-дело добровольное.

Fedor Shkenev

Формат Вашего текста не лезет в смартфон

Ирина Еремеева

А ЧС разве ввели в Краснодарском крае?

Леди Мила

нет

Леонид Поздний

а вы что предлагаете създий к Туркам

Валентина Алтухова

решения зашкаливают своей тупостью