Ли
Лия

Вот интересно,у меня одной идёт реклама кожаных тапочек и суконных сапог «прощай молодость»?😂😂😂😂Вроде мне ещё рано.🤷🏻‍♀️🤪

Ответы
Женя Эсперант

....с Новым годом! Пусть он станет по-настоящему счастливым, наполненным радостными событиями и достижениями. Дракон — символ мудрости, так пусть же этот год начнется с правильных, мудрых решений, которые приведут к вершине успеха. Желаю крепкого здоровья, благополучия, достатка в доме, мира и гармонии в семейных отношениях.😊

Ли
Лия

Спасибо!Взаимно!😁🍾🥂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня было про мужчин ,которые хотят познакомимся ,а я с ними знакомств не искал .И домашних животных у меня нет ,а мне рекомендуют всякие товары для них

Ли
Лия

Прощай молодость,и кожаные тапки,я точно не искала.😂😂😂😂

Сергей К.

Здесь у меня все время реклама футболок,трусов, колготок и чулок всплывает. Изредка почему то женская обувь. Нет бы мужская !

Сергей Сергей

У меня другая реклама! Без неё теперь не просмотришь этот сайт! Vpn возможность отключили и деньги так зарабатывают здесь

Татьяна *

Там есть такие модели, на любой возраст. Купила бы для прогулок, если б была уверена, что подошва нескользкая

Ли
Лия

🖼Треш какой-то.😂😂😂😂

Татьяна *

Нет, не такие...

Анна

У вас. У меня продажа запчастей) Опять муж смотрел что то о ремонте машин под моим аккаунтом

Ли
Лия

😂😂😂😂

Валерий Довнер

Я в юности носил боты " Прощай молодость ". Тогда почти вся молодёжь их носила. 1983 - 1986 г. г.

Ли
Лия

🖼Похоже разморозили. Старые склады.😂

Валерий Довнер

Тогда уж пришлите и боты мужские на молнии образца 80-х... Поглядим на них вместе.

Семён

Не вижу связи ... меняйте пластинку ... вы сами себя туда тащите, ассоциации не те ...

Ли
Лия

Вы о чем?😂

Семён

Я о тапочках и и сапогах ...

Евгений Во-Ин

где-то засветлась - я искал машинку УШМ (болгарку) замотали меня рекламой

Ли
Лия

Тапочки кожаные я точно не искала.😂😂😂

Евгений Во-Ин

кто-то из коллег если аккаунт копротративный

Ли
Лия

Ну если учесть,что здесь одни пенсионеры,скорее всего.😂😂😂😂😁

Евгений Во-Ин

вот и ответ 🙂

Хранитель Семени:-)

Скорее всего у всех, у кого на аватарке только ножки и обувь, актуалочка))

Ли
Лия

Вот я тоже так подумала.😂😂😂Ну нет бы красивые сапожки,а то прощай молодость.😂😂

Konstantin Leytan

У меня вообще рекламы нет может из-за блокировщиков рекламы?🖼

Konstantin Leytan

Поставь какой нить блокировщик рекламы

Ли
Лия

Мне просто смешно стало.😂😂😂Почему именно мне?

Konstantin Leytan

Так реклама запросы анализирует и выдает то что ты просматривала 🤷‍♂️

Ли
Лия

🖼Так я такую обувь никогда не просматриваю.😂😂😂😂это же треш.😂

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣🤷‍♂️ Спрашивалка чудит 🤷‍♂️ Тут было одно время и на сайте после каждого вопроса реклама, я уже аккаунт удалить хотел, долго не заходил, зашел удалять смотрю нет её так и остался.

Андрей Григорьев

Во блин. А у меня Адблок. Скинуть что ли на день, тапочек посмотреть...

Михаил

Не, не у одной))) У меня то реклама, то проверка на человечность😊🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

надо бы проверить ...так ли это,кидай скорее свои фоточки ,уточним

Ли
Лия

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

да не рекламы...свои фотки ...тобишь где ты красивая и приятная

Кто-То

Готовиться надо заранее. А то придёт время,а надеть то и нечего.

Я? Кто?!

Только у вас. Мне какие-то косилки предлагают промышленные.

Ли
Лия

😂😂😂😂

Ро
Ромашка🌼

У меня хуже реклама - Нижняя челюсть без переплат🙈😂

Ли
Лия

😂😂😂😂

Евгений Барсук

Хохлошлюхам белые. Алиса сказала же 🤣😀😀😀

Александр К.

Ну не белые же тапочки и то уже неплохо! 🤣🤣

Максим Jw

Отключите рекламу в свойствах браузера 🙂