Onur Еrken

Почему если бросить муравья с высоты 1 метр то муравей не разобъеться?

Ответы
Владимир Капгер

Потому что, если бросить Вас с высоты 1 метр. вы тоже не разобьётесь. Больно будет, но терпимо. А вот почему муравей не разобьётся, если его сбросить с высоты 1 километр? Вам-то тут пипец настанет, а ему - нет!

Сергей Папенков

вот над разгадкой этой тайны ученые всего мира бьются уже 1000 лет, но пока безрезультатно. Никто не может в пространстве отмерить точно 1 метр, а коли этого нет, то любой результат -ошибочный!

Николай Бородулин

Вас из какого класса вытурили из школы? Из 4-го? Значит до физики Краевича вы так и не дошли 😄

Светлана Новак, Витебск

Он легкий))) Его,наверное,можно и с большей высоты бросить,и он не разобьется)))

Mu
Murmash

масса его епта мала и инерция при столкновении будет очень слабой епама

Семен Иванченко

Площадь опоры при паденнии муравья несораизмерима ничтожна его весу

Анатолий Перепечко

подушка безопасности вовремя срабатывает

Лариса Бережецкая

брось кирпич на муравья с той же высоты

ДА
Динара Абулкаирова

он кроха)...не нужно обижать насекомых...

Иван Россия

Он не ощущает высоты. Не боится упасть.

Сауле Дутбаева

посмотри на ладошку с тыльной стороны

Ольга Герасимова

потому что там нечему разбиваться

Константин Головизнин

потому что у него сопромат другой

Андрей Колесников

ну вот не разгонится он до смерти

Лора Исаева

неть, в птичку превратиться....

Onur Еrken

как ты ? все нормально у тебя ?

Лора Исаева

ГИАЦИТТОВО!!! )))

Лора Исаева

Гиацинтово.....

Onur Еrken

что эта ?

Лора Исаева

такое настроение...

Галина Шабаршова

маленькая скорость падения

Михаил Лебедев

Это надо узнать у него

Инна

не знаю...не пробовала

Олег Гришин

Легкий он! Хоть и сильный!

Инна

)

Татьяна Толстоухова

он слишком мало весит

Onur Еrken

точно

Dana! Another!

он слишком маленький

Onur Еrken

ну и что маленький ? маленькие не разбивается ?