Ми
Миша

На спрашке я узнал , что здесь много матерей одиночек -- Женщин в разводе , причём по своей инициативе , и сейчас типа в поиске. С детьми и в поиске . А теперь вопросы к этим женщинам . Вы у детей своих спросили , их мнение , когда уходили от мужа ? Вы у детей своих спросили перед поиском нового мужа ? Или Вы поставили своё счастье на первое место , а счастье детей потом ?

Ответы
Ве
Вера

Когда я разводилась, я как раз думала о счастье своей дочери. Так как считаю не нормальным то, что мой ребенок видит каждодневные побои и пьянки. Надо было сохранить семью ради ребенка??????

Ми
Миша

Здесь Это Вас оправдывает

Ве
Вера

Так половина разводов из-за пьянок и гулянок кого- либо. Даже не важно муж это или жена.

Ми
Миша

Надо уметь прощать . Один раз , два раза . Но в вашем случае --- систематически побои , значит надо было уходить. Это оправдывает

Татьяна Черненкова

А меня муж довел своими придирками, скандалами , критикой до такой степени, что я уже никого не хочу , и живу прекрасно с сыном 👍😊☀️

Ми
Миша

Я не про всех . Бывают действительно оправдано расставание

Татьяна Черненкова

Да не надо оправданий, жизнь так устроена - просто окончен бал )

Ми
Миша

Очень плохо

Татьяна Черненкова

Увы...такова жизнь.

Ми
Миша

Таковы люди

Татьяна Черненкова

Одно и тоже.

Владимир Лопатин

Это новый тренд. Сафари. Название - скачка по херам. И как бы, каждая уважающая себя дама, считает что должна отправиться в это путешествие.

*** Белка ***

Да. Да. И наверное тоже да, по крайней мере - хронологически, потому что только счастливая мама может вырастить счастливых детей.

Ми
Миша

Ну конечно

Ан
Анна

их папаши тоже не спрашивают, когда уходят. дети вырастут, этим женщинам всю жизнь одним быть? кто дал вам право их судить?

Ми
Миша

Вот именно, перечитайте . Вот строчка из вопроса ""причём по своей инициативе , и сейчас типа в поиске."

Ан
Анна

может у них выбора не было. не суди, да не судим будешь

Ми
Миша

Не исключаю. Всегда есть исключения. Надо уметь прощать.

Ан
Анна

особенно если бьет, ага

Ми
Миша

Нет. Это и есть исключения. Но один раз простить можно , если муж реально страдает от содеянного

Яна

Не судите. Голову девочкам неопытным заглумили, а они иискренне повелись. А потом нас же ещё и судят.

Ми
Миша

Девочки двух родили , какое глумление

Галина Костенко

Вы пишете, как обиженный мужчина или как обиженный ребенок?

Ми
Миша

Я за детей , которые растут без отцов или которых вынуждают называть других мужиков Папой

Галина Костенко

Я разошлась с мужем. Дети со мною солидарны. В поиск не стремлюсь. Ученая. Вообще не считаю, что женщины стремятся к долгосрочным отношениям после развода. Почему то среди моих не замужних знакомых таких нет. Все самодостаточны.Нянькаться никто не стремиься

Ми
Миша

5+

Ал
Алекс

Сбежавшая курица ищет нового петуха .....😂🤪☝️

Владимир Герасимов

Хорошо, что хоть сейчас узнали. А могли бы и не знать!

Ла
Лариса

Если мама несчастлива в браке- дети тоже ущербны.

Ми
Миша

Возможно. Но дело даже не в этом. Люди разучились прощать .

Ла
Лариса

Скорей всего это даже не способность прощать,а здоровый прогматизм и практицизм.

Особенная Особа=)

Ну вапщета дети радителям не указ

Дарья

Да, вы недобрый однозначно)))

Ми
Миша

То есть?)))

Олеся Я

Вопрос конечно интимный

Олеся Я

Ой , хотела написать интересный ..

Олеся Я

Вопрос конечно интимный

Иветта Макавяцкайте

Да мои тока за развод.

Светлана Ахмедова

Свое - на первое место

Наталья Мельникова

Дебилизм полный!😄

Ми
Миша

?)