Ша
Шальная🇷🇺

А вот, если я брюнетка, то мне какой чайник лучше купить, синенький или красненький ? ))

Ответы
Владимир Фомичев

Два купи , не ошибёшься . Меняй их каждый день , сегодня синенький , на завтра Красненький , как надоест , то купите беленький .

Владимир Фомичев

За это лето два чайника пришлось выкинуть , вода выкипела и чайнику кирдык . Второй купили , и второму судьба такая же . Купили электрический , нормально , но чай не тот , что был на газе .

Armen Avanesov

А какой цвет посуды превалирует на кухне;мне нравится красный, поэтому много чего красного

Ша
Шальная🇷🇺

у меня тоже)

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Сергей Антипин

а этто как настроение будет. Если тусклое, то синенький, а если светлое, то красненький))

Ша
Шальная🇷🇺

а если сонное?

Сергей Антипин

жёлтый

O X A N A

Привет, Ириш, я вчера через Тамбов ехала))) Мысленно тебе привет передала)

O X A N A

)))

Даниил Белевитин

Ксан, через Моршу не проканало?)))

O X A N A

Никак

Даниил Белевитин

Да, Моршанске привета нет)))

Даниил Белевитин

Моршанску

Ал
Александр

Ну блииииин! Чо как маленькая -то?? Конечно же зеленый в синюю полосочку!

Ша
Шальная🇷🇺

где Вы раньше были?)

Ал
Александр

А Вам девушка в подробностях?😁😁😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Черный - черный чайник, с черной - черной ручкой, и розовой подставкой....

Ша
Шальная🇷🇺

какая прелесть)

Маргарита Злющая (77Мск)

Гламурненько так! 😅

Игорь Ерошенко

Жёлтенький , в горшек синенький и свисток что бы мелодичненький ..

Igor Kulikov

вот если бы блондинка то это важно,а брюнетке важнее долговечный

Ша
Шальная🇷🇺

согласна)

Вл
Владимир

🤔Красненький на нём потёки не так видны🤭. Хотяяяяяя Вы же дама

Я Счастливая

Белый с цветочками и красной пумпочкой на крышке 😁

Жорик В Тумане

синенький, красный больше к блондинке подходит.. 🤔

Aleksander Jakovlev

Ты зачем у блондинок вопросы тыришь? ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

А ты вообще не спрашиваешь.

Aleksander Jakovlev

Может я все знаю? Сейчас буду придумывать...время надо)))

Ша
Шальная🇷🇺

И что такого криминального я спросила? Ты что,покупаешь чайник с закрытыми глазами?

Aleksander Jakovlev

Без уточнения про брюнетку был бы почти нормальный вопрос )))

Ша
Шальная🇷🇺

Скучный ты))

Aleksander Jakovlev

Самому противно...)))

Vm
Vmrly

брюнеткки такими вопросами не озадачиваются

Ша
Шальная🇷🇺

Вы плохо знаете брюнеток.

Vm
Vmrly

наверное. откуда мне

Алекс Венцель

Красное к чёрному хорошо подойдёт...))))))

Ел
Елена

Красненький)))под цвет губной помады)))

Виктор @дайвер@

Не нравится красный, заебе..те зелёный

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

К чёрту чайник! Самовар!🖼

Ша
Шальная🇷🇺

вау)))

Александр Шебалин .

Любой,в случае чего перекрасите.

Ша
Шальная🇷🇺

хочууу

Игорь

😁

Андрей Ковехов

..а у вас газ иль электричество..

Ша
Шальная🇷🇺

ой да у нас фсё есть)

Андрей Ковехов

синенький-электр....красный-газ🙃🌈

Андрей Ковехов

Всё в этой жизни случается к лучшему! Дайте возможность представиться случаю, Дайте возможность Вселенной исправиться, Пусть оно сбудется - то, что вам нравится! Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается! Не торопите судьбу нетерпением - Случай представится... с верным решением...

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, пусть уже поскорее она исправится, а то страшно...