He
Helen

Одно событие, одна потеря, что-то очень главное, может запросто выбить с оптимистично настроенного ритма. Почему обязательно что-то теряется, что потеряться не должно было? 🤔😔

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Возьмите носовой платок, завяжите его вокруг ножки стула со словами " чёрт, чёрт поиграй и опять отдай". Если вещь дома, то найдется в течении суток.

Lady Winter 🇷🇺

Ну и славно! Я рада! Поздравляю! 🌹

He
Helen

Благодарность огромная от меня!🌞🍎 Простите меня, если что-то было не так с моей стороны когда-то. Счастья и здоровья всему окружению вашего круга! 🌞🌞🌞

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо) будьте счастливы и удачной поездки!🌹

He
Helen

Спасибо!) 🖼

Олег Л0К0С

виноват Мёрфи, коненчо

Александр Грызлов

Все бывает