Ната Соколова

Кактус с душой ромашки...это как?

Ответы
Галина Сергеева

Любит - не любит, любит - не любит, не любит....лепестки кончились, на их месте выросли колючки, в ожидании любви...и потом не дождавшись. цветет один день в году, для себя любимого...больше никого не любит, никому не верит - вот так сам для себя, чтобы никто больше не обидел, сам не нападает, но и себя ы обиду не даст...

Ната Соколова

спасибо

Галина Сергеева

Я рада что вам понравилось, спасибо.

Ум
Умиление..

Если вы выбрали этого человека, чтобы быть с ним вместе, дайте себе труд осознать, что вы цените в этом человеке. Какие сильные стороны вы оценили бы в нем, даже если бы он был к вам безразличен? Что в этом человеке привлекло бы вас, вызвало уважение и восхищение? Это, кстати, практический совет.

Ната Соколова

кактус это я сама

Ум
Умиление..

Если мужчина любит своё состояние рядом с женщиной, то женщина любит, прежде всего, чувствовать себя единственной, нужной и НЕОБХОДИМОЙ в жизни мужчины. Женщина хочет чувствовать, что она как воздух для вас, как вода в пустыне… Ей важно чувствовать вашу любовь.Мужчина, способный постоянно приятно удивлять женщину, никогда не потеряет её интерес к себе!!!

Ендурин 15

гадал сегодня. вот только ромашку не смог найти. в итоге кактус в хлам. руки в кровь. но вроде любит...........😜

Ната Соколова

спасибо☺️

Антон Короткевич (Питер)

Гадала на любовь ромашки под рукой не было, в итоге кактус вхлам, руки в кровь, но вроде любит)))

Aleksandr Pushkin

а ты видела кактус после того как все его иглы вцепились в тебя...как он голенький и смешной...

Сергей Никонов

Маленький зелёный кактус, с огромными иголками, всё равно смотрит на тебя как на Бога...

Геннадий Афанасьев

С наружи колючий, а в нутри доброта, просто к нему не нашли подхол

Ната Соколова

благодарю...мне понравился ваш ответ

Дмитрий Ластовкин

Это пока угадаешь любит или не любит.....все пальцы исколишь))))))))

Ната Соколова

ну тут разговор не о взаимности

Дмитрий Ластовкин

Я имел в виду восприятие всего окружающего,а это и есть взаимность или гармония)))))

Ната Соколова

хорошо...я поняла

Дмитрий Ластовкин

А я и не сомневался)))))

Ната Соколова

благодарю

Андрей Лященко

А видали ли как они цветут , нежнейшие цветы хотя сами кактусы .

Ната Соколова

довелось увидеть

Андрей Лященко

Вот и есть с душой ромашки .

Ната Соколова

а я про себя...

Андрей Лященко

Ах неразглядел пардон .

Римма Чечётка

Заколет до полусмерти, а потом, в больничке, горько поплачет.))))

Мацкевич Богдан

На работе я строг и ненавижу пьяниц. Поэтому может и назвали...

Ел
Елена

плохой человек, который всем говорит, что он в душе хороший

Ната Соколова

почему плохой

Ел
Елена

кактус же

Ната Соколова

а почему кактус плохой

Ел
Елена

колючее некрасивое бесполезное растение, у меня такие ассоциации

Ната Соколова

не согласна

Ел
Елена

ваше право

Барсиана

это настороженный обиженный всеми когда то добряк😊

Ната Соколова

спасибо...хорошо сказали

Nikolai Garskov

Плакали ее лепестки. Нескоро теперь придется цвести!)))

Галина Барабаш

Внешне колючий, не подступись... а расцветет - красавец

Ната Соколова

спасибо

Халиля Сайфутдинова

колючки только снаружи а внутри он мягкий пушистый

Серж)))

Это небритые ноги обработаные ласьоном Ромашка!)))

Пантера Перезолова

Значит человек никому не доверяет, а в душе добряк

Ната Соколова

да в душе добрый...но он это старается не показать своей колючестью

Сергей Селезнёв

как бодливая бурёнка без рогов....😜

Woman Rud

это как тело дворняги,а сердце чистейшей породы!!!

Ната Соколова

можно и так