Александр Сергеев

Какую гонку провести этой зимой для класса стандарт ( без каркасные ) Ралли-спринт, Ралли-кросс или просто Рейд Выходного Дня

Ответы
F1
Farida 16 Reg

я слышала что в России на замерзших реках устраивают гонки на голой резине, это правда?

Александр Сергеев

да, к примеру в Тюмени

F1
Farida 16 Reg

жесть

Александр Сергеев

В Сургутском районе была тоже гонка есть видео в ютубе ралли-спринт Ульт-Ягун 2012

F1
Farida 16 Reg

круто

Александр Сергеев

Вот Я и буду готовить этой зимой подобное мероприятия опять на озере Вач-Лор в поселке Ульт-Ягун

F1
Farida 16 Reg

видео снимите?

Александр Сергеев

Конечно в марте на ютубе будет

Сергей Соколов

ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ БОЛЕЕ СООТВЕТСТВУЮТ НЫНЕШНЕЙ ПОГОДЕ

Александр Сергеев

кому как у нас зима и марозы -36°С

~Иванушкой Её Зовут~

Завтра будет,, лыжня России ,, присоединяйся

Александр Сергеев

У меня 22 февраля гонка Рейд Выходного Дня в двух зачётных классах

Ольга Лаврентьева

а вы с кем сейчас разговариваете?

Александр Сергеев

Кто здесь?????

Ольга Лаврентьева

да нет никого

Июнька

Для неподготовленных последнее

Июнька

Кошмар.тут что угодно может случиться

Александр Сергеев

Вот вот, так что на каждой трассе свои плюсы и свои минусы )))

Июнька

Может по озеру?

Июнька

Да