Кареглазая

Жду вопросиков!

Ответы
Надежда Наумова

что такое шунгит? =Шунги́т, называемый также аспид, лидит, парагон, фуллерит[1] — докембрийская горная порода, занимающая по составу и свойствам промежуточное положение между антрацитами и графитом. Встречаются разновидности шунгита чёрного, тёмно-серого и коричневого цвета.сейчас продают в аптеках-камешки шунгит-для очистки воды. хорош в походных условиях.набираешь воды из лужи и ложишь-туда камешек-на 5 мин. процеживаешь и пьёшь-все микробы убиты на повал! им всегда пользовались при войнах наши солдаты!-и никакой дезинтирии! бывают кулоны и бусы. коврики.улучшают ауру! лечит хондроз.если ноги или спину положить на коврик- он -без эл\ва-будет жарко как на печке

Сергей Андреев

Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки -
Пить признак мудрости, а не порок совсем.

А Вы пьете для мудрости?

Кареглазая

Семья хорошо карапуза только ждем работа хорошо

Сергей Андреев

Первенец?

Кареглазая

да

Сергей Андреев

А у нас уже трое 😉

Кареглазая

супер

Николай (Msk)

пожалуйста. утром ответ почитаю. СКОЛЬКО МОРЕЙ НА ПЛАНЕТЕ? на картах просто моряков, военных моряков, географов разное количество. кому верить?

Ал
Александр

Что женщинам в жизни нехвотает.мужик непьет неругаеться матом.работает.все домой несет.деньги есть.с ребёнком стараться быть

Ал
Александр

И нас тоже или много нас

Кареглазая

хороших мало

Ал
Александр

Какие планы на новый год

Кареглазая

Отмечать с друзьями наверное

Ал
Александр

Хорошо

Виктор Маркин

ангелочек-тебе какой идет годочек? (тебе надо на сайт знакомств. скажу на ушко- здесь трлько оз. дамы за 40ок и пенсионеры как я.)

Виктор Маркин

мой мир-конт. а мир тебе тебе два клика встанет.там все одно-только чуть меньше.

Кареглазая

и там меня нет только почта осталась

Виктор Маркин

куку варит? клик- на мое фото-справа кружочек-на него клик и ты камчадалка.

Кареглазая

Не надо мне рассказывать! Я сама программист сама знаю, что и где! Я просто не хочу!

Роман Козлов

Куда дырка девается, когда бублик съедается? (Для научных исследований можно использовать баранку, сушку или пончик)

Кареглазая

ну все съедается

Роман Козлов

Сколько экспериментов сделано? Дырку не съесть! Туда можно нос засунуть, но съесть нет, на то она и дырка. Откуси первый кусок, глядя в зеркало, внимательно, если проморгаешь, повтори.

Владимир Никитенко

есть поговорка в ногах правды нет в чём смысл откуда пошла сколько спрашивал ни кто не знает может быть вы знаете

Pasha Melnik

когда люди собираются уезжать то присаживаются на дорожку, чтобы обмануть духов той местности и не забрать их с собой. думаю это оттуда в ногах правды нет

Владимир Никитенко

да нет пожалуй потому что обычно это говорят людям только что пришедшим

Pasha Melnik

может нить таже

Владимир Никитенко

хотел бы узнать смысл а то ведь напрашивается ассоциация что правда в другом месте откуда растут ноги

Pasha Melnik

да интересно. но не думаю что откуда растут )

Владимир Никитенко

в том и дело вам удачи

Nazzlo Popperek

постоянно на почту приходит что знакомая у меня что то тут спросила а я никак не могу посмотреть, как быть?

Nazzlo Popperek

спасибо вам, что потратили на меня свое время!

Кареглазая

я программист это моя работа объяснять людям

Nazzlo Popperek

еще раз спасибо!

Кареглазая

Не за что!

Nazzlo Popperek

😊 всегда есть за что!

Юрий Хор. (Молодой)

Я тоже отвечу на вопросы, которые смогу. У меня такой вопрос к тебе, как к девушке, чего вы от меня ждете?

Кареглазая

я просто как вопроса от пользователя , а чего то другого твоя девушка

Анатолий Рыбаков

Ангелочек, ответь на такой вопросик. ЗЕБРА- ЧЕРНАЯ, в БЕЛУЮ полоску, или наоборот.- БЕЛАЯ в черную? ☺️

Анатолий Рыбаков

ладно. отвечу тебе. только ты никому . это военная тайна ☺️. зебра- белая в черную полоску потому. что первая у нее полоска - белая. а не черная.

Кареглазая

)))))))))

Анатолий Рыбаков

а материться нехорошо. ай яй яй

Кареглазая

))))

Юрий Иванов

Что получается, когда раз и два соединяются? Когда жизнь строится то, сколько участников всего?

Кареглазая

2 ое

Юрий Иванов

Нет везде три. А конкретно ответ на первый вопрос будет Образ.

Джорж Эспедраль

Так, интересно ... И как же Вы мне будете отвечать (Старому Перцу) !? А опыт то какой то ИМЕЕТСЯ ????

Св
Свава)))))

судя по фотки твоей они в стирке Крылья так и будут стираться до старости! ))))))))))))))

Мко А

ты понравилось мне и хочу общаться с тобой но не здесь или на почту или в скайпе

Кареглазая

Только здесь

Константин Зуев,

Любая мука предопределена событием,
А каждое желание - несбывшаяся мечта?

Николай Батусь

Что делает женщина раз в году и то на ходу -прздники не брать.

Вера Цыпина

Ангелочек- это Ваша "аватарка" или это Ваше предназначение???

Кареглазая

и то и другое

Вера Цыпина

Молодец. Помогайте людям и вам воздастся...

Иван Страшко

Если кит тяжелее титана, то почём розовая звезда в полночь?

Александр Майоршин

Если на машине повернуть на лево,какое колесо не крутится?

Кареглазая

правое

Александр Майоршин

Запасное Ангелок!

Грач Налбандян

А можно, вы придёте мне во сне, а я там вам их буду задавать?