Fuad

я каждый день слушал русские песни, сейчас как только слышу, меня начинает подташнивать, вот что вы натворили твари на нашу и на свою голову.

–2
Ответы
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я вообще не слушаю .. в принципе.. к музыке и песням равнодушна.. есть некоторые песни которые нравятся.. а так больше слушаю, музыку для релакса)) но это не песни)

Ва
Варвара

Хватит уже! Я второй день Руслану слушаю и кайфую!
Перестаньте уже весь русский народ вмешивать в это!

Екатерина

А нам зачем тут твои сопли? Иди поскули где-нибудь в другом месте

Fuad

Екатерина

Не надо мне скидывать свою методичку, это рассчитано для недалеких людей, вроде вас)

Не Я

а сейчас каждый день всякую горскую чушь шлёпаете😁🤷‍♀️

Fuad

а это ваще шедевр

Не Я

вы мне здесь впариваете музыкальную паузу сейчас?😁 я всё равно не смотрю ваши видосы, не пыхтите так, расслабьтесь уже, а то напряжены😄

Fuad

я не украинец

Не Я

да и я тоже😁

Галина Галчонок

🤝👍 аналогично , а здесь пишу на расейском и аж тошнит...

Мое Имя [ I'm The Man ]

до кацапав точно не доходит, а может их просто запугали

Fuad

Галина Галчонок

жесть, как он терпит это тупое быдло......эта хоть не матюкается и согласна подыхать как скот. ,🤦‍♀️🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня волос дыбом.......последняя стадия шизофрении!!
е*анутое кацапское не вменямое свино рыло!!

Оп
Опия

А я никогда не любила русские народные хороводные

Nick Moslem

Тебя за уши тянули слушать?слушал бы свои...

Fuad

Алина Я))

Не нервничайте,сердце не камень

Соня

Показали свое истинное обличие

Мисс

ну а пишете по -русски.почему

Fuad

вы не поняли моего вопроса. я же не написал про разговор и писание, а про русские песни, где поют о мире и любви, путин всё испортил

Fuad

вот слушаю и начинает тошнить(

Хитрый Лис

Таки не слушай никто не застовлят

🇷🇺 Анжелика*

https://yandex.ru/video/preview/332364827022903198

🇷🇺 Анжелика*

Горжусь страной, у которой есть такие песни!

Ма
Мария

веткі калін пакланіліся

Суфия Каримова

А как насчёт Карабаха????

Fuad

Oleg

Слушай червона рута

Fuad

хорошо, так и будет.

Oleg

Не трогай только. За собой смотрите

Fuad

Галина Осташко

От тварей слышим!

Fuad

кто неправ, тот пусть будет проклят навеки. АМИНЬ!!!

Fuad

Вано

Fuad

верные рабы.

Fuad

спокойно спят уже, в чёрных пакетах

Вано

Это не эта песня Это песня хотят ли русские войны

Fuad

обожают, ведь там они могут пострелять, воровать, насиловать и убивать, а потом сидя в кресле для инвалидов, на груди с медалью, гордо улыбаться и обеспечить свою старость пенсионными. это на 100% русский мир

A Lina W

Ранимый очень

Fuad

просто сильно обидно, я уважал и любил Россию, а сейчас я вижу их в качестве террористов.

Поля

Не туда смотришь!

Fuad

я всюду смотрю и вижу кто есть кто

Поля

Неправильно смотришь, повернись на 180,увидишь много интересного!

Fuad

когда то Соловьёв говорил правильные слова, послушайте до конца, чтобы понять

Поля

https://vk.com/wall63240186_452 прочитай, интересно!

Fuad

посмотрите о чём говорит жена оккупанта, это просто убийственно и таких видео есть много, особенно посмотрите в конце, где она пишет в чате, это ужасно

Морошка

😭🙏

Ольга Ивашиненко

блюй