Андрей Андреев

Правда ли, что с точки зрения диалектического материализма не стоит пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий?

Ответы
Юрий Буторин

Я не всегда был таким мудрым как сейчас и вот раньше, пока я был всего лишь умным (мне так казалось), я тоже любил задавать выкамуристые вопросы. Когда меня просили пояснить тот или иной термин, я высокомерно отвечал: "Это понятие первичное и более простыми словами не выражается. А ещё этот вопрос напоминает рассказ В,Шукшина "Срезал" В любом диалоге с отвечающими 1 : 0 в Вашу пользу, уважаемый А.А.

Не
Незабудка

Браво,Юрий!!! ТАК ЕГО!!!👏

Юрий Буторин

Не умаляя Вашей проницательности, выражаю надежду, дорогая Надежда, что уважаемый А.А. всего лишь пошутил. Тем более, что из всех его 69-и вопросов - этот по "наукоёмкости" является исключением. Более всего его на данном этапе интересует что такое "может быть" в устах обихаживаемой девушки и как с ним справиться по мере его перехода в "да".

Не
Незабудка

Юрий!!!!! меня терзают смутные сомнения....Вы....случайно романы со стихами не пописываете?!!! уж больно слог Ваших высказываний витиеват.....А,может,Вы-журналист? это ж какое ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ терпение надо иметь,чтобы прочесть аж 69 !!!!вопросов...мягко выражаясь-не самых интересных???😳

Елена Шитикова

Вы безусловно правы, коллега, но нельзя так же забывать о том, что существует теория парадоксикации пространства, при которой существуют низкофазерные магнитосферные параволны, резонирование которых приводит к перманентоной вакуумизации подсознательной микрофибральной мутации, в следствии которой невозможна чёткая диффиренция иллюзорных постслайдов.

Андрей Андреев

Ух ты!!!! Ну... За синусоидальность дедукционного индуктора! ))

Виктор Шаламов

Правда. Когда парадоксальный иллюзий у человека становится много, то происходит диалектический переход количества в качество. И человек отныне вынужден коротать свой век в психиатрической клинике.

Наталия Любавина

Правда, ведь с точки зрения банальной эрудиции не каждый отдельный индивидуум может игнорировать отрицательные эмоции)

Th
Theodore

Прогресс есть константная экзебиция, тенденция секулярных новаторов, мелиорация экзистента индивидуума социала (с).

Константин

Я не буду мимикрировать, и скажу партикулярно, по данному вопросу придерживаюсь позиции жесткого агностицизма))))))))

Юлия Александровна

так то оно так ,но ежели с другой стороны глянуть,то не так,а по другому как не поверни все иначе выставляется

Андрей Андреев

давай повертим? )

Юлия Александровна

некога, пошла работу работушку работоньку мою работать

Андрей Андреев

вот так всегда... )

Гульмира Асанова

Да,с точки зрения диалектического материализма,не стоит пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий.

Сергей Антипин

вот эти самые иллюзии пытается сейчас создать наше правительство при помощи СМИ

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно.. Этим вариантам наборов слов сколько лет??? 40? 50? 100????

Plaxov Dmitry

это значит что ваш мозг корчит дурачка если это не генетический парадокс

Ирина Чарикова

Так весь когнитивный диссонанс на них держится, как без них?

Андрей Андреев

согласен... никак....

Улугбек

Иллюзий в диалектическом материализме и без того хватает....

Надежда Желудевская

Стоит пренебрегать всем тем что противоречит диалектике

Vi Za Vi

Не стоит. Они помогают человеку не завернуться мозгами

Ел
Елена

И с точки зрения банальной эрудиции...

Ирина Жукова

Сложновастенько, ОДНАКО...

Андрей Андреев

Никто не обещал, что будет легко! )

Angelina Goncharova

чем бы дитя не тешилось

Елена

Переведите,пожалуйста

Андрей Андреев

Непереводимая игра слов! )

Ва
Вадим

умничаешь?

Neli Vatzadze

estestvenno

Андрей Андреев

Наш человек! )