Маргаритта

Ночью в доме у сумасшедшего зазвонил телефон. - Я вас слушаю, - сказал сумасшедший. - Простите, это номер один-один-один-один? - спросил голос в трубке. - Нет, это одиннадцать-одиннадцать. - Значит, я ошибся. Простите, пожалуйста, что разбудил вас. - Ничего, ничего, мистер. Всё равно к телефону пришлось бы вставать!

–4
Ответы
Александр Макаров

У меня зазвонил телефон, кто говорит, слон, потом позвонили гуси, когда же меня отпустит

Parchemin

Мдаа... 🤦‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Логично же

Маргаритта

Вот-вот.

Erik Arakelyan

👍👍