..

,,,в нашем тут хаосе, не понятных слов и мыслей😊облагородимся культурой,,через Записки о поэзии,и за одно приукрасим страницу,
Серебрянным веком русской поэзии!😁
🖼«И серебряный месяц ярко
Над серебряным веком стыл»
«Ведь это всё русские поэты не на вчера,не на
сегодня,а навсегда. Такими нас не обидел Бог»здорово как,кто то сказал..,да люди? правда здорово? теперь вопрос😁,,,
Моя душа–оазис голубой,
Средь бледных душ других людей, бессильных,,
Роскошный сон ниспослан мне судьбой,,
Среди пустынь, томительных и пыльных.
Везде пески.
Лазурь небес укрылася в туманы.
Но слышу я желанный звон и шум,
Ко мне сквозь мглу подходят караваны.
Весёлые, раскинулись на миг,,
Пришли,ушли,до нового свиданья,,
А я в своей душе ищу.
Моей мечты воздушной очертанья.
,,красиво,куда ж красивее то😁 а сможете пальчиком показать самое красивое место стиха?правда это смогут только истинные эстеты😁добрые и красивые люди😂😁🤝

–1