Станислава Левицкая

Пока мы не искореним коррупцию,на всех уровнях,ничего хорошего не будет!!??

Ответы
Niherasebeblia

ну и мечты у вас!!! коррупция давно стала частью Российской культуры. это китайцы поняли,что она разрушает страну хуже войны!

Котик - Наркотик )))

Во всех странах мира есть коррупция — только она либо касается простого народа либо нет — но никто её никогда не победит

Ви
Виктор

Все начинается с идеологии..любое государство коррумпированно..пока есть пирамида власти.

Владимир Строганов

Долгий процесс с детсада надо начинать и ждать, когда вырастут и станут взрослыми.

Игорь Морозов

А как вы себе это представляете ? Террор , расстрелы , революция , гр . война ......

Станислава Левицкая

Этого же не будет,поэтому все останется на века!!

Пётр Ермаков

Не искореним. Но всё будет хорошо и совсем не обязательно, чтобы всем....

Евгений Андреев

Для этого надо для начала запретить выводить средства за границу.

Евгений Андреев

Ну-ну. Золотой миллиард?

Niherasebeblia

еще 15 лет назад Россия по своим показателям находилась в этом миллиарде!

Евгений Андреев

И вот к чему её привела текущая политика

Niherasebeblia

так вы сами политиков и выбираете!

Евгений Андреев

Щас.

Маргарита Злющая (77Мск)

Какие методы борьбы уже используете? Ну кроме лозунгов в чатах...?

Станислава Левицкая

Это должны искоренять правоохранительные органы..

Маргарита Злющая (77Мск)

Внимательно прочитайте свой вопрос. Там указано "мы", как искореняющие элементы. Но вы не имеете отношения к правоохранительным органам!

Станислава Левицкая

Только вы увидели в моем вопросе странности..всем и всё понятно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я увидела, потому что они есть. А то, что не видят другие, они могут ничего не видеть, только тупо поддакивать всем троллям!

Станислава Левицкая

Зло живет в Вас..освобождайтесь от него!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вам мне указывать. И не вам судить. Если уж провоцируете людей на конфликты, то и не бойтесь в этом признаться.

Владимир Жиров

Вот это верно. А каким образом вы предлагаете её искоренить?

Станислава Левицкая

Этого видимо никто не знает..это как грибы,срезал один,рядом вылезет другой..

Владимир Жиров

Умные головы знают.

Станислава Левицкая

Престаньте...поздно спохватились.

Владимир Жиров

Что значит поздно? Справедливость восстановить никогда не поздно. Было бы желание.

Станислава Левицкая

Я про то,что с этим бороться бесполезно.Менталитет такой у страны.

Владимир Жиров

Страна, это народ. А народ России имеет разный менталитет.

Сергей Осипов

Даже в Китае ее не могут искоренить , а там за это расстрел ..

Язва Сибирская

Но если за 1.000 лет не смогли то за неделю точно не смогут

Александр Комар

Что за бред Станислава!! Мафия и коррупция БЕЗСМЕРТНА!??

Alexandr Tokman

ну да, ну да, в россии коррупция национальный скреп!

Vladimir Medved

И каждый должен начать процесс искоренения с себя.

Андрей Владимирович

А, простите, как вы планируете её искоренять? 😳

Андрей Владимирович

Вы на полном серьёзе верите, что умственными, эмоциональными, культурными особенностями, ценностными ориентациями и установками нашего народа являются безудержное желание воровать, давать взятки и обманывать??? 😳

Станислава Левицкая

Одно из главных..

Андрей Владимирович

Опачки! Ничего себе круг общения у вас!

Станислава Левицкая

Хороший круг общения,но я не слепая и много вижу и знаю!

Андрей Владимирович

Ну что ж, имеющий глаза, да видит... 🤔

Сергей Никифоров

Это точно. Но эффекта Сингапура не предвидится.

Qqqq Qqqqq

коррупция это смазка в механизме экономике

Александр Жданов

А для этого надо убрать жадность и зависть.

Станислава Левицкая

Это было и будет всегда!

Александр Жданов

ну, тогда то чем вести разговор...

Хижина Дяди Семы

Приступаем к искоренению,откуда начнем?

Станислава Левицкая

Да с каждого!!

Хижина Дяди Семы

Ну искореняйся,мля

Сергей Зимин

Это невозможно. Человек так устроен…

Ирина Красноярск До Востребования

Надо брать пример с Китая