Ал
Алексей

а вы сможете продать жилье и уехать в незнакомый город или страну и начать все с нуля.. ну если вы одиноки разумеется?

–10
Ответы
Натка М_Мак

Три года назад бросили с мужем престижную работу, квартиры, дом и тп и уехала в другой город)) захотели жить к моря )) мы всей семьей лёгкие))

Ал
Алексей

ну вас много а я один

Натка М_Мак

Если вы привыкли жить один, то вам решение легче принять, а если один недавно, то, конечно, очень сложно

Ал
Алексей

лет 25

Натка М_Мак

Я знаю человека, который приехал в другой город и снимал квартиру пару лет. Пробовал пожить, чтобы понять как ему здесь будет, оценить обстановку, атмосферу. Оч хороший вариант, на мой взгляд

Кот Кот

Ехать некуда. Тоесть нет того места на планете где былоб лудше чем у меня дома

Игорь Морозов

Каждый человек способен на многое , но к сожалению он и сам не знает на что !

Галина Смирнова

Мы меняли место жительства,но не от своих родственников,а ,наоборот.

Виктор Соловьев

Да если увидел что это твой важный период жизни..так и делать надо..

Виктор Соловьев

Это реальность пока такая....А у меня вроде уже 17 лет на пенсии а не знаю что такое отпуск хотя бы неделю. .да и не хочу день поваляюсь на песке и уже что то делать надо.)))))

Ал
Алексей

ну ты живешь в рф в ссср такой хуйни не было

Виктор Соловьев

Так не случайно всё .Надо правильно уметь принять реальность ..Что заработали то и получили..)))

Ал
Алексей

не всегда налоги и поборы растут при капитализме вы никогда не получите то что заработаоли

Виктор Соловьев

И не был вообще такой цели.. Есть другие ценности ..они важнее .

Бо
Бока

Уехал на другую улицу, соседки озабоченные достали, жилье продал

Светлана Плоцкая

глупо продавать все и уезжать в неизвестность где тебя не ждут

Ал
Алексей

меня и здесь не ждут

Светлана Плоцкая

так надо работать над этим....где ваши друзья?

Ал
Алексей

мадам вам не понять чужой жизни не хотите или не можете ответить на вопрос иите мимо

Ви
Виктория

Если стоящее предложение почему нет. Тем более никто не держит

Ал
Алексей

а если в никуда?

Ви
Виктория

В никуда это когда тебе 20 лет. Ну или деменция. Можно и не продавать просто уехать

Natalia Kendesh

Экспромтом - нет. Сначала все просчитаю, потом приму решение.

🇷🇺Anna😊

А я так и сделала однажды. Только в знакомый город переехала.

Валерий Миронов

Я смог, ничего путного из этого не вышло (пока не вышло).

Ал
Алексей

и все же попробовать стоит..

Валерий Миронов

Да наверно стоит, если хочется.

Ал
Алексей

🤝 выхода другого не вижу

Валерий Миронов

Пробуйте, удачи Вам и процветания! А выход есть всегда (В.И. Ленин)

Валерий Миронов

Всех благ!!!

Татьяна Tatiana

да, могу! часто уезжают так на работу в другую страну

Татьяна Tatiana

что мешает? Уезжайте....

Ал
Алексей

тепла жду

Татьяна Tatiana

удачи вам!

Ал
Алексей

🤝 и вам

Татьяна Tatiana

спасибо!!!

Ко
Котэ

Продавал,уезжал..ничего хорошего из этого не вышло.

Ал
Алексей

печально

W Ser G

нет...один в поле не воин..старая поговорка Славян..

Ла
Лариса

Не знаю,пока нет необходимости куда-то уезжать..

Любовь Васина

А я родилась и выросла в Казахстане, в городе Балхаш, ушла на заслуженный отдых и переехала в город Лисаковск к сестре.
И вот уже 10 лет живу в этом городе.
Мне нравится город. Чистый, уютный, много зелени и цветов!

Ал
Алексей

а где это?

Любовь Васина

Лисаковск - Казакстан.
6 часов езды на автобусе до Челябинска.

Ал
Алексей

ок я жил в семиполатинске -21 с роителями мне казахстан нра

Лариса Осипова

нет. не могу без родного города, Байкала, тайги

Ал
Алексей

а я хочу в торонто

Лариса Осипова

а дочь с внучкой грезят Новой зеландией

Ал
Алексей

это нормально хотя я не люблю жару

Лариса Осипова

я в юности год прожила на Украине, чуть с ума не сошла- каждый день снились Иркутск, Ангара, Байкал, тайга- просыпалась в слезах

Ал
Алексей

это болезнь

Любовь Вотинцева

Если бы встретить надёжного товарища то ДА !

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Многим сложно менять привычный уклад жизни

Татьяна Писаревская

Сначала надо все там разведать, устроиться

Павел

В стану наверное нет, а в город может быть

Павел

Хотя уезжать конечно не с руки, а с другой стороны и так большую часть времени в тундре живут