Ге
Георгий

Меня уже замучили с обвинениями, что я предатель. Какой я предатель, если я родился в бывшем СССР и маленьким, не по своей воли стал гражданином другой страны после развала? Как я ребёнком сразу мог переехать в Россию? Никак. И родители сразу не захотели переезжать. Я же не должен отвечать за все ошибки родственников. У них своя голова на плечах, а у меня своя и наши планы часто не совпадают. Я переехал в Россию сразу, как смог. Я не миллионер и для меня это было очень сложно. Я считаю, что я никого не предавал, я христианин, а у мусульман другие ценности и законы.

Ответы
Сам Андерс'н

Живи где хочется, земля общая, наши предки мотались где лучше.

Ев
Евгений

кто ты и что случилось

Alexandr Tokman

зря переехал!

Ге
Георгий

Не зря. Меня там ждала смерть. Я не собираюсь умирать.