Хуршедчон Фахридинов

Девушка- это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и СЛАДКАЯ СКАЗКА В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ !

Ответы
Татьяна Пышкина

Да это правильно. Только вот огонь нужно поддерживать, чтобы не затух. Я желаю вам счастья.

Хуршедчон Фахридинов

я Вам тоже так же

Ольга Лебедева

Наверное поэтому многие мужчины , прочитав одну сказку, отправляются на поискт другой .

Инна

Умничка! Замечательно сказал... Так приятно и хорошо на душе от этих слов... Спасибо! 😞

Хуршедчон Фахридинов

пожалуйста )))

Рафис Фатыхов

и общая Вера с общей любовью во Всевышнего.Без этого крепкой семьи не будет..

Хуршедчон Фахридинов

это точно

Татьяна Шавина

Мужчинам видней.) Но я бы сказала всё же-женщина-это огонь в очаге....)

Чайка Ветер

да,+совместная ежеминутная работа в проетке "Воспитание детей"

С*
Светланушка *

да, но не для всех так... Бывает и этого всего мало...

Анастасия Шевченко

Конечно,особенно если она любящая и любима)))))))))))

Артур Чекунов

ДА-но иногда превращается в горькую реальность

Таня Бачуркина

Главное нужно найти такую... Или сделать самому

Uriy Xarko

ДЕВУШКА - ЭТО ДА ; А ЖЭНЩИНА ? - МУЖЧИНЫ ПОЙМУТ,,,

Та
Татьяна

да...мы рожденны, чтоб сказку сделать былью..)))

Ни
Нина

Особенно приятно когда так считает мужчина

Ma
Maverick

ага,а иногда кошмар в прекрасном облике))))

**
***** *****

)))))))))

Ma
Maverick

ага))хи хи))

Владимир Хмара

100% - настоящий рыцарь, настоящий МУЖЧИНА!!!

Наиля Ислами

Мужчины не сказки .Они смысл жизнь.

Лариса Павленко

Спасибо за красивые слова. 🙂 😘

Хуршедчон Фахридинов

Чем за общее счастье без толку страдать - Лучше счастье кому-нибудь близкому дать. Лучше друга к себе привязать добротою, Чем от пут человечество освобождать.

Хуршедчон Фахридинов

Иногда, нам не хватает слов, чтобы сказать, что чувствуем. Иногда, нам не хватает сил признаться в том, что любим. Иногда, мы не можем понизить свою гордость и сказать: Подожди, ты мне нужен, останься! А иногда мы даже не понимаем как нам дорог человек...

Лариса Павленко

Так оно и есть

Хуршедчон Фахридинов

Мы часами переписываемся с людьми, которые не играют большой роли в нашей жизни, но боимся написать робкое "Привет" тому, кто является главной причиной нашей улыбки...

Лариса Павленко

Да, наши страхи причина закрытости от внешнего мира. Но зато как здорово когда незнакомые тебе люди утром присылают пожелания "Доброго утра и хорошего дня". Это счастье!!!!

Ам
Аминочка

У тебя уже есть такая сказка?

Ольга Истомина

класс побольше бы таких

Елена Журова

Вооот!)

Хуршедчон Фахридинов

Мы часами переписываемся с людьми, которые не играют большой роли в нашей жизни, но боимся написать робкое "Привет" тому, кто является главной причиной нашей улыбки...

Елена Журова

Привет)