Ирина Павловна

Круто...Теперь есть опция "только друзья Игоря могут комментировать его ответы")))т.е. я уже под любым ответом не могу вставить свой коммент)) Сбылась мечта идиотов, которым не нравится третий собеседник в беседе..

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХРЕН ТАМ ЗНАЕТ, ЧТО ТАМ У ТЕБЯ КРУТО - ВЕСЕЛИСЬ, ДУРАЧЬСЯ И ГЛУМИСЬ - ОДНО НО - МАТ, ИЩИ КАРТИНКИ- ДЕМОТИВАТОРЫ, НУ КОЛЬ СТИХИ ТИПА ГУБЕРМАНА - ОН И В КАРТИНКАХ - ЕСТЬ, НО ВСЕГО ЕГО НЕ ПЕРЕГНАТЬ - 🖼

Сергей Богатов

Не против третьего собеседника в диалоге.Если он вежливо попросит поучаствовать.Если же влезет как слон в посудную лавку без спроса,то,думаю,никому это не понравится.Как и в реальном общении.

Сергей Богатов

Тогда ему стоит хотя бы поздороваться.Должно быть уважение к незнакомому собеседнику.Еще раз говорю,существуют на то правила приличия.

Ирина Павловна

вы слишком загибаете про приличия..Я здесь не здороваюсь..и вы-тоже.)(

Сергей Богатов

При ответе на вопрос никто не здоровается,просто отвечают.Влезает человек в чужой диалог,пусть соблюдает правила приличия.Даже на улице так делают.Даже знакомые при встрече здороваются.

Ирина Павловна

ну. у вас своя пластинка в голове играет..мне непонятная...пока.

Сергей Богатов

Естественно,у каждого своя непонятная пластинка.Сугубо личное мнение называется.Или убеждение.Так что у каждого свое.

Восток Дело Тонкое...

Хорошо, что я здесь никого не знаю. А то было бы неприятненько такое читать у тех, с кем знаком

Ле
Леа

А на самом деле, им тут сейчас будет казаться ещё скучнее, ведь они сами обрубили общение)

Ирина Павловна

Это вы точно подметили))

Ле
Леа

Ну пусть, это ИХ выбор)

Ирина Павловна

ага)

Vyacheslav Maltsev

Да ничего страшно. Кто хочет общаться, тот и будет. А кто не хочет-ну и не надо.

Ирина Павловна

отлично))

Ша
Шальная🇷🇺

Не пользуюсь,но считаю что каждый имеет право на своё мнение и свой выбор.)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... маразм крепчал , а недалёкость в очередной раз побила свой рекорд .... )))

Fy
Fyntolog

Можно узнать почему вы называете их идиотами? А себя собеседником?

Ирина Павловна

так почему , первый ответивший вам чужой человек, вам уже свой..а если я вторая ответила, то я уже чужая, лишняя??

Fy
Fyntolog

Потому что вы вклинились в беседу

Ирина Павловна

😃 а вы , кроме одного, с двумя уже не можете беседовать?? Ну и общайтесь тогда вдвоём в ЛС..никто к вам не вклинится..

Fy
Fyntolog

Мы сами решим где нам общаться

Ирина Павловна

ладно..сами.

....Любовь Дама, Дама...

А вам нравится, огда 3й появляется...? Мне почти все равно.... Почти...

Ирина Павловна

мне даже интересней..когда еще кто то появляется.

....Любовь Дама, Дама...

Понятно,благодарю...

Александр Емельянов - Женат

....вот...лично мне....как-то - до фонаря...хоть двое...хоть пятеро....????

Ирина Павловна

мне тоже)) даже. чем больше, тем лучше)

Старик Ромуальдыч

К сожалению , третий иногда бывает очень сильно лишним😡

Ирина Павловна

да ладно)) здесь лишних не бывает..в общем чате.

Старик Ромуальдыч

В том-то и проблема , что и здесь встречаются ненормальные😦...

Игорь Ивочкин

Не третий собеседник, а те кто не состоит в его друзьях

Ирина Павловна

ну да..)) только друзьям можно...больше никому!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Геннадий Алпатов

А так раньше было весело дискутировать с толпой...

Ирина Павловна

ага)

Леонид

Отлично. А то лезут не в тему, лижбы проявить себя.

Я Счастливая

Ну это надо, чтобы тот Игорь включил эту опцию.

Ирина Павловна

он её и включил)))

Я Счастливая

Ясно)

Mariwa

У вас столько комментов,сколько лет вы здесь?

Ирина Павловна

много лет..может, лет 7..

Mariwa

Да тогда понятно.

Ирина Павловна

а у вас зато много вопросов..Не надоело ответы читать на одно и то же.?

Mariwa

Нет,все пишут по разному и юмор это лучшее ,что здесь есть.😁

Веселюк. Tallinn.

А вот Я,сюда заглядываю,пока я на своей работёнке.

Ирина Павловна

хорошая работа.

Веселюк. Tallinn.

Да,не плохая.

Василий Тимощук

прокомментируйте в виде вопроса... делов то )))

Ирина Павловна

запрещено.

Василий Тимощук

кому и кем ?

Ведающий.

Теперь почти приватный разговор при всех))

Саша Груздов

Ира! Я таких отправляю по назначению в ЧС

Ирина Павловна

каких? всех третих?

Саша Груздов

А нечего мешать.Сказал так одной а она "я имею права своё высказать" пусть там и качает свои права

Ирина Павловна

Почему мешать то? Если какая то дама ответила на ваш вопрос, а ниже ,после неё еще я ответила..Я уже вам мешаю??

Саша Груздов

Если я с вами общаюсь ??? За чем она мне в ЧС