Галина Мунтян

----Что ж затворилася семью запорами? О чем это?

Ответы
Юрий Калинин

За семью заборами,
За семью запорами,
Там конфеты мятные
"Птичье молоко"!
Там и фауна, и флора,
Там и галки, и грачи,
Там глядят из-за забора
На прохожих стукачи.
Ходят вдоль да около,
Кверху воротник...
А сталинские соколы
Кушают шашлык!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Что-то похожее Галич пел про кремлевскую элиту, дескать затворилася за семью запорами, за семь заборами... Эх.. на нынешнюю элиту бы посмотрел...

Сергей Федорович

ИЗБА.следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.

Галина Мунтян

Да, и эту избу с елью закрыть не нашлось замка. Вспомнили про задвижки -запоры....как в старину

Сергей Федорович

следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.

Владимир Кузнецов

Она всегда надеялась и ждала,
И об измене даже не мечтала.
Лишь милый образ в сердце берегла,
И ради этого она жила.

Лоуренс Аравийский

Что-то типа "На семь замков запирай... кого-то там". А он ей" Пусть будет сторож у крыльца, а я его нейтрализую"

Серик Бисенгалиев

Я не так силен в русском, но думаю, что это нежелание делиться своими радостями и невзгодами с кем либо.

Галина Мунтян

мысль почти правильная

Niherasebeblia

боже,кошмар то какой!неужели на глауберову соль денег не фатат и клистир не помогает?

Йабвдул Данунах

Ну, съела, наверное, что-нибудь не то... но, в принципе, запоры щас лечатся на раз )

Галина Мунтян

...а как другая причина.?

Йабвдул Данунах

Да хз... я с гастроэнтерологией знаком весьма поверхностно, но по-моему все запоры связаны с неладами в работе кишечника...

Галина Мунтян

...а ведь в старину не было замков--закрывались на засовы-запоры ,Дальше не буду рассказывать

Хрусталев Александр

о состоянии большей части населения России после новогодних каникул

Галина Мунтян

в старину не было замков.Существовали щеколды-запоры

Хрусталев Александр

когда в старину? навесной замок пользуется популярностью в Россиии сотни лет

Niherasebeblia

нифигасе!неделю по большой нужде не ходил.усё перитонит обеспечен!

Юрий Юрченко

Это значит, что снаружи не открыть, а изнутри - нет желания.

Влад Трифонов

Значит совсем плохо желудочно-кишечный тракт работает !!!

Лоуренс Аравийский

На семь замков запирай вороного - выкраду вместе с забром

мария деревянченко

знали бы вы какую гадость из вашего вопроса я вычитала )))

Галина Мунтян

Все зависит от Вашего знания старины.Ведь замков не было в старину,а существовали в доме запоры.Все просто.

Галина Мунтян

Все зависит от Вашего знания старины.Ведь замков не было в старину,а существовали в доме запоры.Все просто.

Николай Терёшин

понимаю - не женится - собака . ну хоть в этом то он волен ?

А Б

ты... чо!!! я мою семью да запорами... Может это о горшке...

Галина Мунтян

да нет-не о семье, а о замках.

А Б

ты... чо!!! я мою семью да запорами... Может это о горшке...

Юрий Юрченко

Не могу, не хочу, не буду, ни за что, никогда, никому.

Александр Грызлов

Это много что знает, замкнутость, уход в себя и т.д.

Георгий Гогинов

запор - в смысле, не проходимость кишечника?... ;-):-D

Галина Мунтян

А как же женщина,которая ждала любимого с войны? Она была очень красива- мужчины к ней сватались- вот она и затворилась за семью запорами

Георгий Гогинов

комментируя чьи то поступки мы страдаем херней... не зная и не понимая причины мы пытаемся судить не обладая всей информацией... можно только принять, или нет...