Александра

У вас есть ящик, где лежат провода, неработающие мышки, сломанные мобильники и порванные наушники, которые не нужны, но выбросить жалко.?

Ответы
Андрей

Есть, но был не один случай что если бы выбросил то пришлось покупать новое, а так хотел удлинить провод в мышке взял провод из старой припаял к новой, и теперь не нужно выбрасывать деньги. Так что не нужных вещей не бывает.

Александра

ок.))

Андрей

🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

есть... но это всё нужно... из мышек можно сделать одну нормальную мышь, провода нужны всегда, и змобильников тоже можно сделать один мобильник но работающий, так что, всё нужно... главное уметь этим пользоваться

Александра

ок ))

Ро
Роман

прибрался неделю назад. всё это хозяйство сложил на полочку под названием электрика. мне пригождаются так как руки не из жопы сам мастерю порой некоторые вещи. вот так сашунчик.)аватарка - зачёт

Александра

спасибо за ответ и за оценку., Роман.))

Ро
Роман

и тебе плюсик

Ruman Zade

еесть)) и там столько хлама что я сам не знаю уже что там лежит). там можно найти все от пуговки до носка от шурупика до фонарика. даже игрушки можно найти детские)

Александра

можно ногами утромбовать ..и ещё войдёт..

Александр Шипицин

Хлам - это ненужные вещи, которые выбрасывают на мусорку за день до того как они понадобяться. А гараж это промежуточная остановка между квартирой и мусоркой

Александра

логично..))

Сергей Аретинский

Я сделал над собой усилие и выбросил это две недели назад. В конце концов, пусть и у менее удачливых появится возможность апгрейда.

Александра

ок..))

Настасья Настасья

Ага. Пару лет назад купила бокалы д/вина в икее и свалила туда всё, что валялось в доме, а потом прочитала на коробке название "SVALKA")

Александра

😄 😄 икея-супер..))

Настасья Настасья

точно точно)

Asmodeus

угу...но раз пригодилось, из двух мышек собрал одну рабочую на время, пока в магазине новую не взял...на время растянулось на год...

Александра

класс..))

Asmodeus

угу)

Степан Фурманов

конечно есть, но я стараюсь по возможности все ремонтировать, кстати есть даже американский спутниковый телефон 89 года выпуска

Александра

круто..)

Алексей Старшинов

есть, к сожалению, мы плохо знаем об интернет торговле... вся эта техника, пусть на вес и за 1 доллар кому-нибудь да нужна!

Александра

ок..)

Валентина Шадрина

да. на днях все повыкидывала. а телефоны мальчику отдала одному, у него руки откуда надо растут, чинит и продает потом.

Александра

ок.)

Кукумбер

Пакет. И коробка. И еще коробка. И два корпуса от системников забитые хламом. И еще коробка. И 5 маленьких корбочек.

Александра

чё теперь делать... 😞

Кукумбер

Хранить! Вдруг пригодятся 😄

Александра

вы правы..)))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Владимир Макаров

У Вас на фотографии фокус неправльно выставлен и передний план загорожен каким-то цветком. Поправьте срочно.

Александра

:Dопять друг накосячил...я учту ваши ценные рекомендации, спасибо)))

Владимир Макаров

О результатах доложите!

Александра

вам на электронку? или можно здесь.. :'(

Владимир Макаров

Конечно здесь, зачем далеко ходить?

Александра

ок..))

Владимир Макаров

Так вот, о ящике. Ящик есть. Выбросить жалко.

Александра

продайте..

Рустам Абдрахманов

нет не плюшничаю, у меня есть все интсрументы и необходимые комплектующие можно купить всегда при желаний

Сергей Рюмшин

у меня пол гаража всякой ненужной ерунды.... Кабеля, досточки, болтики. пользуюсь редко , но иногда нужно...)))

Lav Kraft

Да там не ящик) там уже мешка два из под картошки)) такого добра) постоянно думаю вот будет время починю)

Александра

нет уж..))

Lav Kraft

Да ладно тебе ящиком больше ящиком меньше, вдруг мои сломанные наушники станут деньгами

Lav Kraft

Предложение еще в силе)

olga renner

И даже не один....лежит всё новое,что покупалось по ошибке или дарилось...квартира Плюшкиных скоро будет

Алексей Колосков

да есть, я собираю и па яю, теперь у меня пара коробок со всем рабочим, кроме нескольких телефонов

За
Зануда

Ага!ком-куча зарядок и блоков питания USB кабелей и ещё каких-то проводов! Но! А вдрух пригодиться?