Авдей Мотоциклетов

как вы относитесь к тому что на спрашке-каждый второй сыплет шутками-афоризмами (на худой конец метафорами )и выборками из умных философских трактатов?:)

Ответы
Натали Польникова

Человек согласен с трактатом или афоризмом и использует его в беседе. В принципе это нормально, хотя и не очень приятно. Иногда складывается впечатление, что беседуешь либо с Фаиной Раневской, либо с Омаром Хайямом. Есть много изречений с которыми я лично не согласна и мне хотелось бы это обсудить, услышать мнение других людей.

Мартина

дырявые мозги в открытом пользовании интернета. Печально и забавно,что кроме выдержек чужих цитат,информация,как правило ,о тексте и носителе,не заложена изначально

Helena Veselova

Никак. Пропускаю. Иногда по-глупости вступаю в спор,не соглашаясь с чьей-то знаменитой фразой. Но это редко.

Елена

Плохо отношусь. Видимо, своих слов не хватает людям, или их вообще нет 😊

Татьяна

отрицательно. Думаю, свой вопрос на ум не приходит таким людям

Елена Зорина

нормально ,,. а ВЫ бы хотели , чтобы "песком старческим; сыпали ?

Людмила Черкасова

Мне не нравиться спрашка. Лучше читать на то что подписалась

Галина Семенова

а для того и спрашка. Умные вещи ищут в википедии или еще где

Галина Мамаева

Спокойно,их надо тоже найти,,потрудиться. 😊

Татьяна К

Каждый выражает себя как может (умничают!)

Алена

Надо же разговор хоть как то начать...😔

Фунтик

Зато это подборка сделана - и это главное!

Райхон

ну надо же как то развлекатся и познавать

Людмила Шенкаренко

спокойно))пусть умничают раз так хотят))

Лена Янушковская

расстраиваюсь и радуюсь--противоречиво

Ирина Борисова

это же игра....и ни к чему не обязывает....

Ирина Борисова

это же игра....и ни к чему не обязывает....

Valja Шурчкова

Не лишне иногда вспомнить умных людей.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

спокойно.Каждый выражается как умеет

Норма

Ровно! )))) Каждый "шутит" как умеет ))))