Тим

Почему большинство сдешних обитателей, хотят самоутвердиться за счёт вашего ШУТОЧНОГО вопроса, отвечая ну очень сурьёзно? 🙂

Ответы
Милота))

Фиг знает, юмора не понимают

Оксана

сама не пойму

Тим

Ага, и в конце ещё сочувствуют тому, что я тупой))

Оксана

у меня есть вопрос прикольный типа про коллекцию ошибок--так одна мадам утомила меня,а когда я сказала что она юмора не понимает,она решила что еще и негативная....вот реальный ответ на ваш пост