Vika Victorious

КАКИЕ качества Сергея Шойгу вам импонируют больше всего?

Ответы
Big Rus Medved Иванов

То,что не заканчивая военного училища и являясь после окончания строительного института лейтенантом стройбата,не закончив академии,не закончив академии генерального штаба,не выиграв ни единой войны и ни единого сражения,не совершив ни какого подвига стал генералом армии(в маршальской форме)и Героем России.Простой оленевод.

Александр Мамедов

Глава Минобороны Израиля обороны Авигдор Либерман 31 мая прибудет в Москву, чтобы обсудить с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу наступление войск Башара Асада в южной провинции Деръа, граничащей с Израилем, и поднять вопрос об иранском военном присутствии в Сирии, сообщает 30 мая газета «Коммерсант» ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛ ШОЙГУ,

Vika Victorious

И что?

Александр Мамедов

КАКИЕ качества Сергея Шойгу вам импонируют больше всего? ЭТО ЖЕ ВЫ ПИСАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vika Victorious

И где Вы назвали при этом хоть ОДНО его хорошее качество?!?

Александр Мамедов

Милая, так он СИРИЮ освободил!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

Слава БОГУ!!!!!!!

Де
Дед'уктор

Он всегда все исполняет. Я думаю, если его поставить министром образования, то через год у нас будет лучшее образование. Министром здравоохранения, значит, будет здравоохранения. Он давно уже дорос до должности премьера, как минимум.

Де
Дед'уктор

Мало того! Я думаю, если ему поручить наш футбол, то мы сразу станем чемпионами Мира по футболу!..)))И даже если ему поручить наше кино, то с ним мы и в кино всех победим..)))))Я уверен!

Александр Карпунькин

Пока скромность и спокойствие, по крайней мере на людях! вот про его предшественника ходили целые нелицеприятные истории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Игорь

Тоненький детский голосок сама невинность как и любого человека который служит в КГБ ......Большая выучка и артистичность ...........

8 8

Все же он ближе к народу, я не видел не одного министра обороны в живую, а его видел и без куч держиморд

8 8

А тебе

Fedor Shkenev

Немногословность и деловитость. Да и то, что он делает-пока сильно лучше того, что было раньше...

Николай Кравченко

Ни КАКИЕ! этот человек ,который без военного образования и многое, чего то для него не доступно!

Николай Карасев

он может одним приказом разнести,к чертовой матери,виноградники Медведева в Италии.

Ал
Алекс

А как вы можете рассуждать о человеке, с которым вы никогда не были знакомы Вика?

Владислав

Нормальный, энергичный практик руководитель. Быстро однако вы вернулись.

Игорь

Я не знаю его лично, а с чужих слов не хочется о нем иметь личное мнение.

Ш-
Шалтай - Болтай

никакие! послать бы его самого летать над турцией штоп тама его сбили!

Олег Самохин...

Прежде всего - он Мативатор... самое надежное качество руководителя...

Евгений

Не ворует,как остальные! Дожились,некого в правительство поставить!

Евгений

Кого не назначат руководить,через5 лет сажают за воровсво.Еще Лавров, уважаю!

Майя Петрова

Порядочность - везде наводит порядок. Скромность. Ответственность.

Сергей Павлович

Я с ним лично незнаком! откуда я знаю какие у него есть качества.

Сергей Сергей Журавов

ну то, что у него хорошие связи.... и что почти Путина подсидел....

Александр Селезнев

Хороший тон поведения, даже в экстремальных ситуациях!

А. Беркович

выдержанность, уравновешенность, уверенность в себе....