Маринчик С

Здравствуйте. Как попросить у парня денег на оплату жилья. Индивид своеобразный. Встречаемся.

Ответы
Добрый

прочитал все коменты и пришёл к выводу.Наглости у тебя хоть отбавляй...таким макаром с банком поговори...объясни ситуэйшн

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если встречаетесь, то он уже должен оплачиват?

Маринчик С

Он кадр. Оплачивать сказал проси у родителей.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Правильно сказал

Евгений

Не самый лучший вариант поддержки отношений.

Ипполит Матвеевич

А заработать не?? Просить в крови?

Маринчик С

Заработать внезапные траты. Если что мы вместе снимаем.

Ипполит Матвеевич

Так вы встречаетесь или живёте? Если живёте то почему капитал раздельный? Зачем нужны такие отношения? На чем они держатся???

Tr
Traveler

Работайте и просить не будете.

Маринчик С

Мы вообще вместе снимаем

Марго Винтер

И вы одна платитев всегда??

Tr
Traveler

Если общий "кошелёк",то о чём может быть речь? Если "кошельки" разные,платите ровно.Если он не понимает,скажите ему.Если не хочет,расстаньтесь.Он Вам - не пара.Если живёте вместе - во всём должен быть паритет.Иначе - смысла нет.

Маринчик С

Вообще первый месяц я потом вместе или он сам.

Неголубой Огонёк

снять хату у него

Бизнадёга Точка.ru

Как?

Маринчик С

Банк деньги со счета снял. Вот ситуация.

Бизнадёга Точка.ru

Переизжайте,комне:-)