Ирина

Вычитала, что страх за собственную жизнь, боязнь потерять соц.статус, могут вытеснить на время доброту из человеческой психики?Согласны ?

Ответы
Евгений Жизнев

В человеке есть все, доброту не вытеснишь, если она есть. Человек у которого она есть будет бороться за свое по доброму. Агрессия необходима, порой, но агрессия доброго человека не то же самое, что агрессия злого.

Ирина

заметьте , там написано - на время

Евгений Жизнев

не имеет значения, эти чувства живут вместе в человеке, и действуют сообща, а вот количество их и определяет действия человека.

Ирина

хорошо

Евгений Жизнев

действительно, хорошо сотворено

Сергей Горсев

да....даже апостолы отрекались....главное осознавать свои действия...