Лисий Хвостик

У моего начальника есть целая система тестов отбора людей себе в подразделение... Одной лакмусовой бумажкой являюсь я, он смотрит - как изменилось отношение претендента ко мне после получения информации о моей ориентации... Ему нужно боеспособное отделение, люди обладающие интеллектом, не страдающие различными комплексами... А вы бы смогли пройти отбор?

–1
Ответы
Алексей

Зачем вы пропагандируете и рассказываете о своей ориентации? Ну есть и есть, что тут такого? Людей больше бесит не то, что вы являетесь геями и лесбиянками а то, что вы устраиваете пидарские парады, доказывая непонятно что, так же, как сраные нигеры пытаются доказать своё отличие от обезьян, прикрываясь тем, что коп случайно убил нарка конченого и типа общественность востала.

Лисий Хвостик

Если ты бесишься, значит ты псих, иди и лечись...

Алексей

О чём я и говорю, есть пидары, как ты, кто в позу сразу стаёт, а есть геи, которые просто другой ориентации. И не орут об этом направо и налево.

Лисий Хвостик

Ты я смотрю знаток! 😄

Алексей

А псих тут ты, пытающийся что-то доказать тем, которым похуй на тебя.

Лисий Хвостик

Я здесь отдыхаю и ничего никому не собираюсь доказывать...

Алексей

Ну так отдыхай, а не пропагандируй, мало сайтов профильных?

Лисий Хвостик

Люблю повеселиться... 😄

Упс

Подразделение бы не прошлом мой. Абсолютно плевать на чужую ориентацию - дело личное. Но когда на работе путают личное и рабочее, и тем более так демонстративно - это максимально яркая "лакмусовая бумажка" обходить такие подразделения стороной.

Лисий Хвостик

У тебя большая фантазия, это всего лишь тест...

Упс

🙂

Ал
Алевтина

Был знауомый мальчик, для меня мальчик, такой ориентации. Любил со мной общаться. Я к нему не чувствовала брезгливости. Человек как человек. Любил мне подарки делать)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А какое отношение имеет пол к работе, Конечно если вы ряженый ходите то это вносит нездоровую атмосферу в работу то-ли вам мешок на плечо то-ли в декрет отпускать

Лисий Хвостик

В вопросе всё сказано...

Лисий Хвостик

И что там непонятно?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А пошли по новому кругу

Ѻлегъ

у моего начальника "лакмусовой бумажкой" тоже являюсь я ...более 30 лет в профессии, если я сказал:- у парня есть потенциал, его возьмут и платить будут с бонусом

Лисий Хвостик

Тут надо два месяца, минимум две недели, может пойти легко, может пойти туго, а может вообще не пойти, просто человек не подходит для данной работы, не его это... У нас специфика команды, ты не можешь сделать работу один, значит ты должен доверять партнёрам, а подобные комплексы к сожалению есть в обществе и людях...

Ѻлегъ

профессия сварщика такого не предполагает, если не пошло сразу, уже на пойдёт ни когда 🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

я так понимаю вы - гей? - мне так-то по-боку кто с кем спит, но если отношения в колективе не ровные по отошения к таким - зачем создавать лишние напряги

Лисий Хвостик

Как раз во избежании подобных напрягов...

Евгений Во-Ин

именно

Лисий Хвостик

Должна быть команда, подобный негатив недопустим...

Евгений Во-Ин

команда в чем? не надо афишировать....

Лисий Хвостик

В координированной совместной работе...

Евгений Во-Ин

все проблемы - понимаете вы сами

Людмила Яковлева

Сама отбирала. Важно даже то, как человек руки держит и смотря на какую должность устраивается. Достаточно задать вопрос: расскажите о себе.

Людмила Яковлева

Почитай переписку.

Лисий Хвостик

Ничего не нашёл...

Людмила Яковлева

Лисий хвост хитрый и изворотливый, сначала скажу, потом сделаю вид, что ничего не было))

Лисий Хвостик

Так и не было...

Людмила Яковлева

Давай сделаем вид, что не было.

Карлсон

Мог бы я работать с тобой, зная, что ты полупедик? Мне пох на твои сексуальные предпочтения, я работать пришел, а не отношения налаживать. 😎

Карлсон

Ну если ты начнешь меня за жопу хватать, то мы, конечно, не сраблтаемся.

Лисий Хвостик

Тебя женщины часто за жопу хватают?

Карлсон

Жена только.

Лисий Хвостик

Вот! Я же не твоя жена... 😄

Карлсон

Но ты и не женщина. Просто я к тому, что работа работой, но свои пристрастия каждый при себе держит.

Чанга Чунга Чунгович

Не имея информации о том, чем занимается это подразделение, ответить не могу.
Вы говорите о политической или о сексуальной ориентации?

Лисий Хвостик

Не важно, важно уметь принимать других людей - это понимать, что человек совершенно другой, он такой, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками, его невозможно кардинально переделать и даже в чем-то на него повлиять...

Чанга Чунга Чунгович

А для меня важно!
Если речь идёт о политической ориентации, то с людьми, поддерживающими войну и цинизм, я не то что в одном подразделении, с такими аморальными отморозками и разговаривать не буду.
А что касается сексуальной ориентации, то я к этому отношусь очень спокойно и без истерики. Я понимаю, что эту ориентацию человек не может изменить, даже если очень хочет это сделать. Я людей оцениваю по их моральным и деловым качествам. И никакая с/ориентация не мешает человеку быть настоящим порядочным Человеком, в отличие от п/ориентации.

Лисий Хвостик

Человек принимающий других людей не может поддерживать войну априори...

Чанга Чунга Чунгович

Ну вроде бы и я о том же

Пилбил Денегнедавал

Есть геи, а есть пидарасы, прошу не путать эти понятия

Оксана Алферова

Любознательна. Что не так с вашей ориентацией? Ещё интереснее, что с кандидатами в отделение? Нервничают? Ходят под себя?

Лисий Хвостик

Для меня всё так, а там уж кому дано, кому нет, смысла нервничать нет, если не потянет, значит не потянет... 😄

Оксана Алферова

Эх) теперь не усну))

Лисий Хвостик

Не бери в голову, сладких снов... 😴

Оксана Алферова

Добрейшей ночи)

Алексей Старшинов

отбор- ниже моих ... Меня или зовут работать, или нет! И, если хоть что-то мне не нравится - вежливое "до свидания"

Лисий Хвостик

Если ты одиночка возможно и так, у нас работают бригадой...

Алексей Старшинов

И бригадой и как угодно, себя и свой труд нужно ценить! Нужен- прихожу, претензии - давай, до свидания... Жизнь одна. Работа-чтобы жить, а не наоборот!!!

El Fuego

я не знаком с вашим начальником но начиная с детского сада меня все начальники обожали как и коллектив

Лисий Хвостик

Скромняшка... 😌

El Fuego

если это святая правда

Владимир Ляпин

Тебя бы не отобрал. Да и какой начальник бы выдержал, когда б ему заявили, у тебя, мол, ....ры работают.

Лисий Хвостик

Не работают у нас такие идиоты, кто бы такое сказал...

Владимир Ляпин

Ну-ну...

Кsюnя (Оксана)

А у начальника какая ориентация? А у всего остального коллектива? И сколько человек в коллективе?

Галина Галчонок

без проблем. но для гязной русни уж пардоньте...пользуюсь ориентациями...в качестве троллинга

Лисий Хвостик

Было бы чем...

Галина Галчонок

голубочки 🤦‍♀️ 🙂

Лисий Хвостик

Да так же как во всём мире, это сумасшествие только последние годы, голая вечеринка даже не предполагала такое предательство от кремля...

Галина Галчонок

преключили внимание рашамасс

Microsonya Www

Я нормально реагирую на лис и их хвосты)) а так же на животных и на обратное поведение людей))

Ан
Анти3Ая

Не, мне с говномесами, выпячивающими свое ЧСВ, в одном коллективе противно работать бы было

Ан
Анти3Ая

Че ты там пизданул?))) сам то понял чего написал? 🥴

Лисий Хвостик

Иди нахуй, сука недоделанная!

Ан
Анти3Ая

Я там регулярно бываю))) а ты завидуй молча)))

Лисий Хвостик

Не похоже, неудовлетворённость из всех щелей прёт...

Ан
Анти3Ая

Из твоих то да))) ну что же, бывает)))

Я? Кто?!

По этому пункту? Легко. Меня не волнует ориентация ничья. Спец отличный-значит сработаемся

~Глаза Цвета Ночи~

нууууу.... если бы мне было очень надо.. скорее да, чем нет.. ни разу нигде мне не отказывали)))

Лисий Хвостик

Я бы отказал! 😄

~Глаза Цвета Ночи~

да да.. болтать не мешки носить )))

Апполинария Эпаминондова

Про вашу ориентацию уже понятно. И про вашего шефа тоже. И много желающих к вам попасть?

Апполинария Эпаминондова

Что отделяет?

Апполинария Эпаминондова

У меня например на работе про ориентацию не спрашивают, больше интересно - что чел умеет делать

Лисий Хвостик

Прочитайте мой вопрос ещё раз, или не понимаете русский?

Апполинария Эпаминондова

Всего вам хорошего, сливайтесь там в экстазе)))))))))) ТРУДЯГИ