Аленка

всегда одно и то же! Если хочешь,чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним как последняя дрянь; а если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу.

Ответы
Владимир

С кем поведёшься, сам и виноват 😳

Аленка

так проще всего сказать

Владимир

А зачем усложнять? Всё намного проще, чем мы думаем. Или хотим, чтобы всё не казалось слишком простым, банальным.

Аленка

вот ты встречаешься думаешь нормальный человек, а он потом бац и не такой

Владимир

Значит, не думаешь, а считаешь, что нормальный. А потом бац, начинаешь думать, и понимаешь, что не такой.

Константин Прохоров

что за ерунду ты тут написала?

Твой Амиго

да ладно!)))

Твой Амиго

я всех обожаю просто подходы ко всем не одинаковы не правда ли?

Аленка

ты теперь: Твой Амиго?

Твой Амиго

ну как то так как видишь)))

Аленка

это намек что ли

Твой Амиго

вся жизнь в намеках)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Наверное потому, что в Вашем окружении нет таких, кто мог бы похвастаться подобными качествами..... И уверяю Вас, что будь Вы последней скотиной и сволочью, всё было бы гораздо хуже....

Аленка

я не скотина и не сволочь) а в Питере нет таких мужчин

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я и пишу о том, что если бы Вы такой были, то всё было бы хуже... Я сам из Питера и уж поверьте мне в городе с населением в 5 миллионов найти можно кого угодно.....)))))

Аленка

аххааа)) уже больше чем миллионов. узбеков и таджиков уже миллион

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня, конечно может быть, старые данные, но по последней переписи население Питера составляло 4 953 219 человек. Но точное число нам не важно...

Ва
Василий

Не правда

Аленка

у меня так

Ва
Василий

У меня по-другому

Аленка

вы мужчина

Павел Олегович

пиздеж

Аленка

а в жизни выходит так