Милонега Силицкая

Люди из многодетной семьи нелюбят своих детей став родителями? Почему обещают заботиться о них только когда они вырастут

Ska

Что за бред? Откуда такие выводы? У меня многодетная семья. Знаю много знакомых, тоже многодетные. Все приличные люди. Честное слово, пора уже общество защиты многодетных родителей создавать. По каким-то бомжам и асоциальным личностям судите обо всех! Глаза раскройте и оглянитесь! Может быть увидите что-нибудь дальше своего носа!

Ан
Анастасия

чушь собачью вы несёте

Оксана Гагарина

Я фигею, с какого х.. . фига люди делают такие выводы. Вы соц. опрос проводили? В каждую семью, в каждой стране приходили с расспросами? Хватит уже всех под одну гребенку стричь! Тот, кто не любит своего ребенка априори ненормальный. А нормальных людей все таки больше