Александр Герасимов

Вы от своих родителей получили достаточно любви и заботы?

Юлия Сорока

совсем недостаточно. почти что и не получила

Солнечный Зайчик

а это с точки зрения кого? мама считает что достаточно мне всего дала... а я ощущала что нет... а сейчас мне это уже фиолетово - я сама мама и люблю своих казявок)))

Кристина Литвиненко

Получала и до сих пор получаю, еще внуку ( моему сыну) любовь и нежность дарят, во всем нам помогают! У меня замечательные родители!

Анна Студеникина

и получил и получаю

Ли
Литвинов

нет. я бы на месте моей матери не оставила бы 7-летнюю дочку на 4 года бабушкам. до сих пор не понимаю ее. обидно как-то... (

Евгений Почкалин

с лихвой. за что им бесконечно благодарен.

Екатерина Нестерова

раньше сдержанне были люди в эмоциях к своим детям . это мы сейчас нацеловываем своих ..

Ал
Александр

Да! мои родители это мое богатство!

Татьяна Самошина

это субъективное понятие.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вам в каких единицах измерения нужна цифра?

Елена

вполне достаточно

Игорь Козлов

Стыдно винить родителей за недостаток любви, хотя всегда хотелось более доверительных отношений. Может, и правда меня не любили, или любили, но были скупы на эмоции, потому что обо мне заботились, меня наказывали за проступки, меня кормили и одевали, но я чувствовала себя в семье чужой.

Юрий Чудаев

Нет, но это не породило собой кучу комплексов и никак не мешает мне во взрослой жизни )))