Арзу

почему некоторые родители больше заботятся об одном ребенке из трех??

все дети уже совершеннолетние, тем не менее забота и поддержка идет только одному ребенку, не младшему - а среднему, с чем это связано?

Алеся Юрданова

Может, он им кажется менее приспособленным к жизни?

Arsen Gevorgyan

Видимо он самый неустроенный

Алексей Андреев

родители заботятся обо всех одинаково, только каждому из детей кажется, что других любят больше чем его- это так

Rina Pet

как в сказке одному мельницу, другому осла, а третьему по заслугам

Виталий Селиванов

Точно-самый неустроенный. У меня такой младшый брат (пьёт по-тихому) а мама говорила мне: " Ты не понимаешь, что такое больной ребёнок" "Ребёнку было 54 года)))))))