Ма
Мальчиш-Плохиш

🖼 Господи...скорее бы их забрали!!!....И чего бабушки так радуются приезду этих внуков...???

Ответы
...

Издевательство. По-моему надо внукам объяснять что так делать нельзя.

Alexsey

Ну видел девочек, которые одевали на голову хрустальные вазы или кастрюли и говорили, правда бабушка, мама (и другие вариации) я принцесса?;)

Alexsey

Не, как правило я их встречал по дороги их к врачу - сами не могли снять, и бабушки не могли снять, и матушки, и... Это как сказка про репку....)) И видимо хрусталь было жалко;)

Майя Петрова

Да уж... Тяжела жизнь кота

Mariwa

А бабушки радуются!!!😊

Мая Валиева

кому что а коту воля