Наталия Романова

Вопрос не только для "Асвабадителей ",но и для всех думающих людей: "От чего всё таки освободили народ Украины: от недвижимости, от имущества или от жизни?"

–1
Ответы
Олег

Амеры их по любому бы использовали против России. Клоун сегодня сам сказал мы готовились к войне восемь лет. Но ..обосрались. Русские ударили первыми.

Наталия Романова

Вот и я думаю, как маленькая Украина хотела напасть на сверх державу?🤣

Олег

Так не хера было нацикам заявлять на весь мир что мы в Донбассе всех русских уничтожим. Или скажете они это не заявляли. И не собрали армию и технику у границ ДНР.

Наталия Романова

Донбасс это Украина. Пока русские туда не вошли, там был мир

Олег

Ни Харьков ни Одесса ни Крым исторически не были и не будут Украиной. Вы даже Ленина который дал Украине Донбасс. Одессу. Харьков везде поскидывали и обосрали. Финны к примеру до сих пор его чтят. За дарованную им Лениным независимость. Благодарный народ. В отличии от хохлов.

Наталия Романова

Тоесть, что бы Финляндии стать независимой, ей пришлось воевать с Россией?

Наталия Романова

Российский спортивный комментатор и ведущий Кирилл Набутов. Немного истории о "маленьких победоносных войнах" Мордора в XX веке.
Каждый раз в результате поражение и развал. Найди на Ютубе.

Олег

Чушь какую то пишете. Финны никогда бы не воевали. Один раз СССР на них напал. В 1940 году. А так они никогда и не с кем воевали. Да если честно я и сам против этой нынешней войны. Одно горе от нее всем. Блин...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Себя освободили от геморроя под названием Украина

Сергій

От всего, эти ублюдки от всего освобождают

Олег

Та скакун все скачешь. Кастрюлю поди потерял уже.

Сергій

Ты дебилом был, дебилом и остался, тебе твоя пропаганда врет, а ты веришь придурок

Олег

Тебе поют с твоей колокольни гнилой. Если честно я сам против этой войны. Тем более что сам хохол по матери и деду. Но подставлять Украине жопу под амеровский хер ..согласись тошно.

Сергій

Вот дебил, не суди всех по себе. Пошёл нахуй русская свинья!

Николай Бочкарёв

А вы спросите у народа Украины.

Наталия Романова

Они, в шоке и никак не ожидали от соседа, нож в спину

Николай Бочкарёв

Я же говорю: "спросите", а не говорите за них.

Наталия Романова

Уже спросила, в шоке от поступка России -подлого, в 4 утра без объявления войны, всё по методичке Гитлера

Николай Бочкарёв

Пока что вы сами пишете по методичке Гитлера.

Ѻлегъ

от нацистов

Наталия Романова

Да, в Украине при Зеленском, люди только и жить начали! Дороги строились, инфраструктура, олигархов своих прижучил. А Пу испугался, что Украина лучше станет жить вот и напали, чтобы неповадно было, а то и его снесут

Ѻлегъ

Наташ, извини, но ты ошибаешься

Наталия Романова

Нет, не ошибаюсь. Сама от туда. Пенсии конечно, ещё маленькие были. А вот дети мои стали зарабатывать такие деньги, что мне даже не снилось

Ѻлегъ

жить может стали и лучше, спорить не стану. но направление развития выбрали не в ту сторону, Наташа

Наталия Романова

А в какую нужно было? В 2013 году нам газ Россия продавала дороже, чем Германии. Можете загуглить. Так почему, нам указываете с кем дружить?

Бывает И Лучше..!

От тебя....

Наталия Романова

Не смеши меня. Маленькая страна, пойдет воевать против второй армии мира? У нас даже ядерного оружия нет!

Алексей Прибылов

и не надо. зелень сказал-америка нам его завезла.... уже есть и давно... тупые русские про это не знают.... евроньюс канал посмотри.... спутниковое тв. а с этим как? https://yandex.ru/video/preview/?text=зеленский+про+ядерное+оружие+что+сказал&path=yandex_search&parent-reqid=1651508511796120-10395830648330743882-vla1-5779-vla-l7-balancer-8080-BAL-874&from_type=vast&filmId=11396227201070433124&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2FvJjt37Pt7zBM

Алексей Прибылов

зелень сказал-што фашизм крест украины. и никуда от этого не уйти. вот путин фашизм и выдавит. простые люди не нужны... но и они пострадают за дурь зеленского...

Наталия Романова

Рашисты те же фашисты

Алексей Прибылов

нет. ты политику и людей не смешивай.... его политика на вас и отразилась. я здесь вообще не при делах. ко мне какие претензии?