Кот Бегемот🇺🇦

А Вы знаете как это ВАЖНО-ПОМНИТЬ?....Я вчера нарвался на старый альбом с черно - белыми фотками на (пыльном чердаке) ....Неужели я был таким....смешно и....странно,мило,не присуще моему теперешнему облику....эт...другая жизнь...многое что вспомнил...
Заглянните в свой старый альбом и- Вы ВСПОМНИТЕ!!!

Ответы
Ирина Карпова

у нас оч много фоток, родители их хранят, и я знаю большинство историй и печати этих фото

Ч-
Человек - Невидимка

Я его уничтожил лет в 25

Ч-
Человек - Невидимка

Ненужные воспоминания )