Не Гламурный)))

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

Ответы
Тамара

Аромат приходит с каждым вздохом Весны. Чувственность - это вздох, обрушивающийся в солнечное сплетение души…взгляд безнравственно чистый, как звёздная бездна…нежности…
…лёгкость тонущей в океане кокетливой снежинки…грация язвительная и дразнящая…, как женщина с душистой веточкой сирени манящая мужскую плоть....

Ли

Благодарю! Я поздравить желаю мужчин! Мне без разницы статус и чин... Я поздравить хочу настоящих, О победах своих не кричащих... Матерей кто своих уважает, жен беременных не оставляет. Вот таких я мужчин поздравляю, И бокал свой за них поднимаю! И вас с прошедшим.

Анатолий Сидорук

с международным мужским днём почему мужским ? да потому как в этот день все женщины довольны радостны и мужчинам есть законный повод выпить зная что не будут наказаны

Надежда Лесняк

Романыч, этот праздник придумал В.И.Ленин, т.к. это день рождения еврейки Розы Люксембург (или Клары Цеткин)-какая разница... А мой день рождения-5 февраля....)))))

Юлдуз

Ты где скитаешься, Скиталец? У нас тут буран завывает, снега по колено, какая сирень?

С)
Светлана )))))

спасиб, скиталец))) мне парой кажется, что это я отвечаю на вопросы, заданные тебе)))))

Вера Грекова

спасибо. милый скиталец!!! это полный позитив на целый день!!! бдагодарю вас!!!

Ольга Зорина

Спасибо, Скиталец. Вот еще один цветочек в моей коллекции.

Тамара Барегамян

Спасибо вам огромное за поздравления! И вам всех благ!!!

Лариса Синченко

благодарю, только сирени к 8 марта нет даже у нас на юге

Александр Журибида

" Спасибо " конечно , но сирень у нас зацветает в июне . 😞

Борис Попов

неправдоподобно)))...сирень появится только в мае)))

Yuliana Petrova

спасибо вам огромное!!!!!!!ООО0000оооочень приятно!

Света Костина

спасибо,Романыч,очень красивое поздравление)))))

Лена. Харьков.

Да... рановато что-то для сирени! Хотя... ЛЮБЛЮ!)))

Сергей Орлов

Ниче се сирень,сегодня снегопад такой был!

Олечка Федоровская

Спасибо! И где же ты скитаешься Скиталец?!

Ляззат Серикбаева

спасибо,а у нас еще по зимнему холодно

Юрий Юсупов

Это поздравление,извините,для женщин!

Марина Русинова

СПАСИБО!!!!! И вам хорошего настроения!!