Валерий

согласна ли вы с ло в вопросе - Радость!, а вот перед тем как бить посуду,... ты о её цене ДУМАЕШЬ??)))

сам вопрос - http://otvet.mail.ru/question/79004097/

ло будет выбираться по тому же принципу - как в этом вопросе... сколько бы пользователей не ответило - ло только у одного - кому он запланирован...

напряглись... ждёёёте карусели... ну ждите - у вас есть три дня... ло в последнюю минуту перехода в голосование будет... а мож и завтра... главное не спите - бдите...

Наталья Савицкая

ЛО - решение автора вопроса

Ли
Лилия

Маша, отвечайте ужо, Ваш ЛО ожидает Вас... .
с утра смешите, ей Богу)))

Владимир Кулаков

Это что два вопроса? Одновременно?