Дмитрий Мельников

вопрос согласны ли вы с тем, что жизнь похожа на шахматы?

Ва
Вася

При желании и бурной фантазии жизнь можно сравнить с чем угодно. Наверное и на шахматы похожа...

Никита Климов

Мне давно здесь как- то притчу классную рассказали:
Одна пешка очень хотела стать королевой. Она так этого хотела, так сильно об этом мечтала, что однажды добралась до другого края доски и стала королевой. И лишь тогда она поняла, что все они - и пешки, и королевы - всего лишь фигуры в чьей- то игре )))

Матрос Април

Скорее на покер.

Наталья Воронина

Части жизни похожи на шахматы